Отзывы на книгу «Дочь Дракулы»

Дичайший, совершеннейший бред. Сюжет несётся в перед как лось через горящий лес. Ни юмора ни смысла. Так как книга ничем не заканчивается ещё и не понятно ради чего весь этот поток сознания на читателя вывалили. Откуда тут хорошие отзывы – не поняла.

Я думала, что всё не так плохо, как пишут в комментариях. Но всё оказалось ещё хуже! Плоские несмешные шутки, глупые ситуации. Жаль поверила Белянину и купила книгу.

Полнейший бред. Жаль купил. Реакции героев неправдоподобны и неадекватны. Юмор не просто плоский, это превосходная степень плоскости.

Андрей Белянин – замечательный писатель, но это писал не он. Это даже книгой назвать нельзя. Это, как выражался один из персонажей Чехова, сапоги всмятку!

Читала несколько книг Белянина. Самая любимая серия – про Белого Волка. Книга Дочь Дракулы ужасна. Я думала, что в отзывах преувеличивают, но, оказалось, что нет. Трудно подобрать слова для того, чтобы назвать это произведение. Невероятный бред.

Совсем ни о чем, ужас какой-то. Автор откровенно сдулся – юмор так себе, атмосфера тоже, идеи практически ноль. Зря купил

Ни разу еще не видел столько негативных отзывов у столь хорошего автора. К сожалению, данная книга оказалась неинтересна. Признаюсь, ждал нечто подобное, как «Вкус вампира» и…не дождался.

Прочитал бесплатный фрагмент и понял, что книгу покупать не буду – уже нет привычного автора, а как все хорошо когда-то начиналось. Очень сильно сдал автор, слишком много «некачественной» литературы выпускает. Очень жаль на самом деле, потому что это мой любимый автор.

Откровенно не понравилось. Где хрустальный белянинский юмор? Куда пропал продуманный интересный сюжет? Такое впечатление, что четыре последние работы пишет кто-то другой. используя замечательное имя… Больше покупать не буду, этот настоящий бред стоил очень дорого. Не советую, вас ждет разочарование.

К сожалению, мне очень не нравятся книги в соавторстве. Андрей Белянин сам пишет намного лучше, но к сожалению, в последнее время он несколько исписался, неплохо бы взять небольшой отдых. Ранние произведения – огонь, перечитываю до сих пор, но последние – как-то не очень, а жаль.

12 августа 2021
978-5-9922-3305-6