Отзывы на книгу «Дочь Белого Волка», страница 2

Интересное продолжение серии. Легкость, юмор, интриги.

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Как всегда семейный юмор бога со справкой и вечно голодной до любви старушки.

Читается легко, повороты сюжета частично предсказуемы, хотя уже по стилю автора понятно, что даже в самой критической ситуации все будет хорошо. Очень много милых моментов в общении героев. В меру описаний окружающего мира. Не надоедают.

Сюжет как всегда скачет из одного времени в другой. Вокруг главных героев параллельно существуют несколько заговоров, которые главный герой решает по частям или сразу скопом. В этой части серии много действия достаются дочурке Хельге. Основная идея книги не изменилась – желание всех и вся похитить или заполучить дочку главного героя Хельгу. Папаня отбивается от этих попыток успешно, не без активной помощи Эда и вампирши)

К концу книги главный герой решает только часть проблем, так что подразумевается продолжение серии.

В общем книгой доволен. Рекомендую к прочтению как легкое, позитивное чтиво. В стиле автора. Жду продолжения!

slytherinpunk

Вот и прочитана мною эта книга. Признаться честно, вторую книгу про Белого Волка я читала дольше и с чуть меньшим интересом, чем первую. Динамика слабее, повествование не столь насыщено событиями. Учитывая концовку книги, думается мне, что нас ждет третья книга. Хочется надеяться, что она станет более удачной.

В целом, я не могу сказать, что Белянин исписался, нет. На протяжении всего его творчества у него были как крайне удачные, как и не слишком удачные произведения. Продолжение про Белого Волка вышло не таким уж плохим, менее бодрым, но все равно вполне забавным, и потраченного на книгу времени мне не жаль.

Твердая четверка, с минусом правда. Но все равно четверка.

не читать

Одна из немногих книг, которую не удалось дочитать (хотя очень старалась). Сюжет плоский, почти предсказуемый. Немного спасает юмор, но смотрится он там как набор цитат из анекдотов. Дочитывание этой книги и всей серии, считаю зря потраченным временем. Здесь нет той милой изюминки что так привлекла в «Тайный сыск царя Гороха».

Продолжение последовало!

Ура, продолжение книги о граничарах!

Интересны сюжет, ожидаемое продолжение интересной и необычной истории…

Жаль озвучка другая.

Первая часть однозначно слушается лучше.

Заканчивается 2-я часть быстро, не успев начаться, ждем продолжения...........

Book «Дочь Белого Волка» можно прочесть один раз, она не захватывает особого внимания, я люблю фантастику, но это набор цитат, из них есть неприемлемые выражения, уже идёт к автору другое отношение, а это не допустимо, если половина выкинуть, будет то, что надо. С уважением Люда К.

29 декабря 2014
2014