Отзывы на книгу «Дочь Белого Волка»

супер

автор поражает своим чёрным юмором , читал и просто слёзы лились от смеха ( давно так не смеялся ) всем кто хочет совместить фантастику и юмор очень советую. Автору респект

"Дочь Белого Волка"

Долгожданное продолжение сериала «Граничары» наконец-то увидело свет!

Новые приключения Ставра, Хельги и бывшего бога дяди Эдика.

Опять события кружат голову, появляются новые напасти и старые страсти, старые друзья и новые враги, и не накликайте мамочку! С такой мамочкой и врагов не надо!

И самое главное, можно ли завалить дракона из пистолета в лоб, или это был чей-то хитрый фокус?

Приятное чтиво. Нечисть, как всегда у Белянина, разная – плохая и хорошая (если ей это выгодно в данный момент). В книге нет искрометного юмора, однако, дядя Эд вносит необходимый для улыбки сумбур в повествование, да и некоторый тупизм ГГ, проявляющийся время от времени в диалогах с окружающими его жителями обоих миров, оживляет. Белянин никогда не пренебрегает описательной частью, так что тут есть живописные картины закатов, снежных бурь, ледяных Граней и даже костюмов. Ну и, конечно же, «нежная» дочь лорда Хельга. Это нечто! Мне понравилось, так же как и первая книга. Надеюсь, что к следующему Новому году будет нам подарочек в виде продолжения.

С удовольствием прочитал первую книгу. Весело, читается на одном дыхании. Очень не избитый сюжет. Хорошее чувство юмора. Буду читать дальше. Рекомендую!

Белянин как всегда чертовски ироничен и умён. Книги читать интересно и познавательно! При прочтении данной серии вспоминается серия про лорда Скиминока, с тем лишь отличаем, что здесь хороший экскурс в скандинавскую мифологию. Браво автору!

Airgid_Lynx

Второй том истории так же интересен как первый. Это продолжениеистории граничара и его дочери в двух измерениях. О чем книга: Казалось бы, победа одержана, но осадочек остался, и этот самый "осадочек" подсылает наемных убийц в двух мирах... Начальство что-то скрывает, враги норовят занять незаконно земли, ну или жениься на бедняжке Хельге ради все тех же земель... Что несколько напрягает: несметное количество роялей в кустах. P.S. Кажется я начала уставать от произведений одного автора и нужно срочнотразбавить чем-то другим. Но так же должна сказать что книга веселая интереснаяи увлекательная, а фантазия автора просто сумасшедшая!

Cassiopeia_18

Вторая книга про Граничар меня тоже порадовала. Может здесь нет столько динамики, но все равно было очень интересно.

Много моментов когда смеялась в голос, просто удержаться не могла. В основном, от леди Мелиссы! Это же надо такого персонажа придумать! И смех и грех! Хельга тоже продолжила создавать комичные моменты ;)))))) Да и отношения отца и дочки тоже интересные. В общем, хорошее боевое фэнтези и шикарным юмором. Простым, но понятным)

Обязательно буду читать дальше эту серию. Уж очень сильно она подходит после тяжелых книг.

"… зрачки становятся вертикальными, как у козы. " У козы зрачки как раз таки горизонтальные, посмотрите фото в интернете прямо сейчас. Ещё горизонтальные зрачки у некоторых лягушек. Вертикальные зрачки у змей, большинства ящериц и котов.

юмор хороший, НО вполне взрослая дочь тупее чувака со справкой из дурки!!! это что прикол такой??? короче меня хватило на первую книгу и на половину второй…бесит книга!!!

Немного занятуто, но интересно чем кончится… И сразу читать продолжение.. Чем быстрее тем лучше… Просто уже хочется узнать чем эта эпопея закончится

29 декабря 2014
2014