Отзывы на книгу «Современный Декамерон комического и смешного. День второй»

Когда читаешь книгу, то понимаешь, что автор говорит о вещах очень серьезных. Грусть и острое слово в этом рассказе, так рядом, что иногда не знаешь, усмехнуться или печально вздохнуть, соглашаясь со словами автора. Почитайте, эту книгу. Она многогранна. И посмеетесь, и поразмышляете.

Без юмора никак нельзя. В нашей жизни много всего происходит, и воспринимать всё всерьёз совсем ни к чему. Многие умеют лишь смеяться над другими, а над собой не способны. Да ещё и принимают на свой счёт то, что к ним не относится. Замечательное произведение, которое заставит задуматься после прочтения.

Достойное продолжение. Замечательные диалоги, замысловатый сюжет, который скрывает намного больше, чем может показаться. Прекрасная книга для внимательного чтения.

Прекрасное произведение, которое прольет свет на понимания юмора совсем с другой стороны, чем та, с которой мы привыкли его понимать. Замечательный роман, очень динамичный сюжет, насыщенный диалогами, что не дает скучать. Рекомендую всем.

Замечательное произведение. Видна кропотливая робота и серьезное исследование, мастерски прикрытое автором юмористическим стилем повествования. Книга читается легко, но подумать есть над чем. Рекомендую прочитать, не зря потратите время.

Замечательная книга написана грамотно и увлекательно. Достойное продолжение первой книги, которая произвела на меня большое впечатление. Еще одно из выступлений соискателя, которое поднимает намного сложные проблемы, чем кажется на первый взгляд.

Следующая книга замечательного произведения. Читала первую книгу с любопытством. Вторая тоже не подкачала. Еще одно увлекательное выступление «соискателя», читать которое было приятно и поучительно. Книга насыщена диалогами, которые добавляют динамичность сюжету и позволяют лучше воспринять предложенную автором идею.

31 августа 2015