16+
текст

Объем 321 страница

2023 год

16+

Смерш и судьба

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена военным контрразведчикам эпохи Смерша и их потомкам – ангелам-хранителям Красной армии, а также военным разведчикам, которые были и остаются собратьями по тайной борьбе с противником. Служебная судьба автора в течение почти двух десятков лет была тесно переплетена с работой по оперативному обслуживанию подразделений ГРУ Генштаба ВС СССР. Историко-публицистические зарисовки о деятельности военных контрразведки и разведки интересны своей исторической познавательностью.В книге отражены события по демилитаризации и денацификации в рамках СВО Украины, ставшей по воле англосаксов враждебной русскоговорящему Донбассу и России. Показана роль польского руководства в событиях на Украине на разных исторических рубежах и в современности.В книге, рассчитанной на широкий круг читателей, использованы материалы, рассекреченные для поднятия уровня патриотического воспитания молодежи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Данную книгу можно разделить на три раздела. Где в первом разделе автор коротко рассказывает о своей службе и приводит воспоминания своих руководителей по некоторым событиям, где они были непосредственными участниками. Во втором разделе судьбы разведчеков и предателей. В третьем разделе размышления о политической ситуации на текущие время. Первые разделы показывают, что есть люди готовые пострадать за государственные интересы и идти против руководства. Интересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена военным контрразведчикам эпохи Смерша и их потомкам – ангелам-хранителям Красной армии, а также военным разведчикам, которые были и остаются собратьями по тайной борьбе с противником. Служебная судьба автора в течение почти двух десятков лет была тесно переплетена с работой по оперативному обслуживанию подразделений ГРУ Генштаба ВС СССР. Историко-публицистические зарисовки о деятельности военных контрразведки и разведки интересны своей исторической познавательностью.

В книге отражены события по демилитаризации и денацификации в рамках СВО Украины, ставшей по воле англосаксов враждебной русскоговорящему Донбассу и России. Показана роль польского руководства в событиях на Украине на разных исторических рубежах и в современности.

В книге, рассчитанной на широкий круг читателей, использованы материалы, рассекреченные для поднятия уровня патриотического воспитания молодежи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анатолия Терещенко «Смерш и судьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6048210-4-6
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip