16+
текст

Объем 401 страница

2022 год

16+

Чистилище СМЕРШа. Сталинские «волкодавы»

Из воспоминаний ветеранов военной контрразведки
текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются важнейшие аспекты повседневной работы сотрудников военной контрразведки – особых отделов НКВД СССР и Главного управления контрразведки СМЕРШ НКО СССР в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Показана деятельность честных, порядочных, мужественных оперативников военной контрразведки в их борьбе на незримом фронте.В тайной войне с противником как зафронтовым, так и внутренним армейским чекистам помогали все граждане многонационального Советского Союза. Они понимали, что преступных народов не существует, есть только преступники в их массе. С ними и воевали военные контрразведчики.Книга предназначена для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются важнейшие аспекты повседневной работы сотрудников военной контрразведки – особых отделов НКВД СССР и Главного управления контрразведки СМЕРШ НКО СССР в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Показана деятельность честных, порядочных, мужественных оперативников военной контрразведки в их борьбе на незримом фронте.

В тайной войне с противником как зафронтовым, так и внутренним армейским чекистам помогали все граждане многонационального Советского Союза. Они понимали, что преступных народов не существует, есть только преступники в их массе. С ними и воевали военные контрразведчики.

Книга предназначена для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Анатолия Терещенко «Чистилище СМЕРШа. Сталинские «волкодавы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6045985-9-7
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip