Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2020 год

0+

Макроэкономика. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены особенности современной макроэкономики как составной части экономической теории, анализируются наиболее известные макроэкономические концепции: кейнсианская модель общего экономического равновесия, модель "совокупный спрос — совокупноепредложение", теории делового экономического цикла, теория общественного выбора, теория сравнительных преимуществ и ее современные модификации. Ориентировано на развитие личностных качеств и формирование общекультурных и профессиональных компетенций.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Финансы и кредит", "Государственное и муниципальное управление" и "Бизнес-информатика", а также аспирантов, молодых преподавателей и практических работников,интересующихся проблемами макроэкономического регулирования рынка.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены особенности современной макроэкономики как составной части экономической теории, анализируются наиболее известные макроэкономические концепции: кейнсианская модель общего экономического равновесия, модель "совокупный спрос — совокупное

предложение", теории делового экономического цикла, теория общественного выбора, теория сравнительных преимуществ и ее современные модификации. Ориентировано на развитие личностных качеств и формирование общекультурных и профессиональных компетенций.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Финансы и кредит", "Государственное и муниципальное управление" и "Бизнес-информатика", а также аспирантов, молодых преподавателей и практических работников,

интересующихся проблемами макроэкономического регулирования рынка.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Яны Игоревны Никоновой «Макроэкономика. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
314 стр.
ISBN:
9785406075692
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Правообладатель:
КноРус