Отзывы на книгу «Штуцер и тесак», страница 4

С удовольствием прочитал. Скорее даже проглотил :) Отлично получилось! Реалистично, интересно, захватывающе! Ждём продолжения! Хорошая серия должна получиться…

Читается легко. Увлекательный сюжет. Отличный автор, прочитал на одном дыхании. сюжетная линия немного похожа на другие книги автора.

Интересная книжечка. Сюжет занятный. Сначала кажется рояль в кустах. Все так хорошо получается. Потом видно как за. Россию автор радеет. Советую почитать.

хороша, мне очень понравилось. хорошо пишет автор. хочется, что бы у автора все получилось. интересный взгляд на войну 1812года.

Почитать можно. Даже интересно, если не зацикливаться на различных исторических сносках. Все же легкое чтиво.

Автор часто восхваляет себя, и присваивает многие вещи позднего времени… Выглядит некрасиво. Как будто в мечты подростка заглядываешь. И задумавшись, читать ли вторую часть, откладываешь в сторонку.

Твердая тройка.

Отлично. Огромная благодарность Автору и его сподвижникам. Прочитав, подумал, а не написать бы и мне, учитывая некоторые упущенные им линии…

Интересная альтернатива. Много нюансов описано по снаряжению. Не жалко потраченного времени на чтение. Можно рекомендовать тем к то в общем интересуется периодом наполеоновских войн.

Это одна из лучших книг, которые я читал про попаданцев.

С удовольствием перехожу к чтению второй.

Автору огромное спасибо.

и так бывший спецназовцев и фельдшер возрастом в 30 лет попадает в прошлое и тут же начинает тупить где навыки? где знания? воинское подразделение егерей ведёт себя беспечно как стадо баранов и это отборные части русской армии ни боевого охранения ни постов ни караула ни секретов и это находясь арьегарде отступающей армии такое впечатление что они коров пасут а не на войне…

Забавное чтиво))) Читается очень легко, не напрягает. Советую к прочтению всем, кто любит подобный жанр про попаданцев.

04 марта 2021
1С-Паблишинг