Отзывы на книгу «Штуцер и тесак», страница 3

Книга бесподобна! Как же здорово написано! С таким удовольствием читала, невозможно было оторваться! Очень интересно описаны события, главный герой – душка! Так приятно читать про честь, доблесть, отвагу, про любовь к России, независимо от века истории! Браво автору!

Аналогичный сюжет я читал еще у двух авторов. Те же самые штуцеры, егеря и схожая прокачка. Отличие только во времени действия. Расхождение где-то лет 50 -100 Но этот автор еще умудрился более трети книги использовать под сноски, а фактически переписал часть энциклопедии. Настоящий коньюктурщик, хотя язык хороший. Я перегнал порядка 200 книг. В моем объеме только боевики, фэнтези и фантастика. Ну такой я ограниченный. Ну так и авторы не писатели, а ремесленники. Большинство. Делают бабло. Один – половину книги тратит на мат, а другой – на баллы и прочую шняшку прокачки из виртуального мира. Одно тешит, что электронная книга дешевле обходится. Исписалась братия. Читать нечего. Многие авторы ,даже более-менее серьезные, переходят на литрпг. Остается только смотреть в окно. Могу предложить сюжет. Таджик- дворник метет улицу и вдруг переселяется в тело монгольского воина ХIII. И вот тут он носится по московским и рязанским улицам с саблей наголо за русскими и начинает им мстить за прошлую неудавшуюся жизнь. Может быть находит будущих авторов.

Хорошая книга, читается легко на одном дыхании, хороша тем, что нет избитого клише как другие книги пишут, есть свой корень, оттого и интересно

Читается легко. Сказка. Кругом разбросаны по кустам рояли. Но! Главное— параллельно с чтением хочется больше узнать, прочитать а как же было на самом деле. Это главное воздействие подобного чтения.

Прочитала на одном дыхании. Сюжет интересен, прогрессорство не чрезмерно. Жаль, что это только трилогия, хотелось бы продолжения.

Лихо написано! Не возьмусь судить об исторической части книги. Не специалист. Но написано ярко, с выдумкой, захватывающе!

Есть искра божья в авторе. Рекомендую!

Модификация «Милашки». Но автор, как всегда, на высоте. И пробуждает гордость за Российский народ, за историю борьбы России за независимость. Так что повторяемость можно простить,

Спасибо за книгу, интересно, познавательно, читается легко, с интересом следишь за героями, слог простой, без затей, но это и к лучшему, не отвлекает от сюжета и событий.

Отличная книга. Читал не отрываясь. И герой нравится, и все его окружающие. Хорошо показана подлая роль поляков в войне 1812 года. Но конца нет- захватит или нет Наполеон Москву или Бородино кончится иначе- хотелось бы знать. А всём советую. прочесть- оценку 5 поставлю.

С нетерпением жду следующую часть. Очень понравилось. Просьба к автору писать вторую поскорее. И было бы здорово заранее анонсировать выход следующих частей