18+
текст

Объем 288 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Шелуха сырых яиц

Шелуха сырых яиц

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая учительница с группой детей оказывается в постапокалиптическом будущем. Она, не успевшая повзрослеть, и её воспитанники – все со своими особенностями. Кто-то летает на частном самолёте, а кто-то стоит в очереди за гуманитарной помощью; кто-то меняет машины как перчатки, благодаря богатым родителям, а кто-то не имеет даже родителей; кто-то с дислексией, а кто-то без ног. Все они удивительные личности, хорошо умеющие выражать свои мысли и чувства. А ещё манипуляторы и врунишки, обладающие уникальным чёрным юмором и умением уйти в себя и не вернуться. Историю каждого из них читатель узнает в новом романе Анастасии Стрельцовой «Шелуха сырых яиц» и задумается: мир можно спасти или мир обречён?

Роман о детях и о нас всех... Если честно, то все, кто прочитал, пишут одно и то же:" Хочется в конце беззвучно плакать и ждать продолжение" Быстро взрослеющие дети, апокалипсис. Юмор и слезы. Детские цитаты: "... Мы все сырые яйца, которые чистят, не сварив..." Роман написан в 2022 году и пронизан духом времени. Только дети могут спасти мир.

От того как мы с ними будем говорить и как на них смотреть, реагировать зависит в прямом смысле будущее.

Очень интересное чтиво. Глубокое и легкое одновременно. Затронет взрослых и заинтересует детей. Благодарю! На одном дыхании прочитали, и я, и дети!!!

Шикарная книга читается на одном дыхании, сын прочитал и теперь все разговоры о мутиках и Ричарде. Легкий язык и море приключений. Рекомендую

Pablo Martinez, мне тоже Ричард прям зашёл)

Книга шикарная, как и все остальные произведения Анастасии! Читается легко и на одном дыхании. Интересно как и взрослым, так и детям! Очень советую ! Всегда захватывающий сюжет и приятное послевкусие от прочтения.

Поздравляю моего друга и замечательного писателя Анастасию Стрельцову с выходом новой книги.

После искрометного мистического триллера "Молоко змеиной матери" Анастасия взялась за очень непростую задачу - создать произведение, которое будет одинаково увлекательно и интересно как подростку, так и взрослому человеку. Роман, который, будет не просто развлекать, но и даст, без занудства и морализаторства, тот светлый и правильный посыл, который молодой человек понесет с собой дальше, во взрослую жизнь.

Встречайте:

Анастасия Стрельцова "Шелуха сырых яиц"

Молодая учительница с группой детей оказывается в постапокалиптическом будущем. Она, не успевшая повзрослеть, и её воспитанники — все со своими особенностями. Смогут ли они спасти мир?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая учительница с группой детей оказывается в постапокалиптическом будущем. Она, не успевшая повзрослеть, и её воспитанники – все со своими особенностями. Кто-то летает на частном самолёте, а кто-то стоит в очереди за гуманитарной помощью; кто-то меняет машины как перчатки, благодаря богатым родителям, а кто-то не имеет даже родителей; кто-то с дислексией, а кто-то без ног.

Все они удивительные личности, хорошо умеющие выражать свои мысли и чувства. А ещё манипуляторы и врунишки, обладающие уникальным чёрным юмором и умением уйти в себя и не вернуться.

Историю каждого из них читатель узнает в новом романе Анастасии Стрельцовой «Шелуха сырых яиц» и задумается: мир можно спасти или мир обречён?

Книга Анастасии Стрельцовой «Шелуха сырых яиц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
288 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-00025-297-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip