Отзывы на книгу «Выход за пределы тела», страница 2

Очень сильная книга, очень неожиданная. Желаю автору здоровья, счастья и продолжения литературной деятельности. Автор молодец, прочитала практически все книги, только самые положительные эмоции, которые заряжают надолго. Жаль, что таких романов очень мало, ведь в большинстве авторы пишут проходные вещи, штампуют одно и то же.

Много от автора в книге. Книга очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Удивляет причинно-следственными связями, все в романе не возникает из ничего и не исчезает бесследно. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса.

Кто читал раннее творчество, точно понравится. Мне кажется ещё не все точки расставлены, в судьбе главной героини. Прямо оторваться невозможно. Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь…

Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Просто незабываемые 18+! Сцены секса горячие и чувственные. Очень хочется продолжения. Слишком интересно.

Неожиданные повороты сюжета захватывали полностью всё внимание. Такое послевкусие от книги. Я в ауте. С удовольствием посмотрю другие книги автора. Прочитала на одном дыхании. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

И еще последняя история есть, только конец не понятен. Шикарное повествование книги, запоем прочитала, очень понравилось, эмоционально и не замечено. Всем рекомендую. Немного сказочная, но такая милая история. Очень ярко и страстно, прочитала на одном дыхании.

Всегда остро, неожиданно и многогранно. Слёз не смогла сдержать. Зацепила. Легкая и интересная… Без замысловатых сюжетов....

Книга просто ооочень захватывает и не отпускает! Это что то! До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня! Очень завидую тем, кто только сейчас начинает прочтение этой книги. Я в восторге от книги!

Книга просто супер!!! Читайте, не пожалеете. Сразу молодость вспомнилась. Очень-очень горячо и эмоционально. Язык романа как и речь героя вполне современны, и казалось бы не отвечают требованию конца двух вековой давности, однако этого не замечаешь, поскольку захватывают горячие события.

Я в шоке. Это просто не реальные Книги! Много сюжетных линий, интересные персонажи, все со своими секретами и историями. Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов. Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены.

19 мая 2019
978-5-532-10182-1