Отзывы на книгу «Выход за пределы тела», страница 3

Автор настолько точно и ярко передал события. Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании.

Это еще надо постараться так описывать такие моменты. Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани! В целом, хороший образец эротики, рекомендую для прочтения. Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги.

Любопытный автор и роман) Я такого извращённого взгляда на те или другие вещи не видела. Браво автору! Я вообще не помню чтобы книга вызывала слезы, но здесь я в конце всё таки разревелась. не жалко ни минуты проведенной за чтением. спасибо!

Очень захватывающая история! Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Главные герои прошли через все и не сломались! Книга очень эмоциональная, была прочитана буквально на одном дыхании.

Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями. Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная. Не знаю, что творится у автора в голове, но книга просто фантастическая. Аж выдохнула, когда дочитала.

Крутая книга! Советую всем друзьям и близким! Любителям романов с перчинкой рекомендую.))) Прочитала на одном дыхание, супер. Спасибо автору книги. Много горячих, по-настоящему жарких сцен.

Необычная оригинальная история с насыщенным сюжетом. Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. Прочитала на одном дыхании! переживала вместе с главной героиней неоднократно. великолепно! Душевно!

Эта книга просто кладезь полезной информации, и только полезной. Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге! Это еще надо постараться так описывать такие моменты. Так ярко и красочно описано, будто фильм посмотрела.

Отличная книга! Связанная с психологией, читать одно удовольствие. Читая книгу постоянно находишься в интриге, не зная какой именно будет поворот. Очень интересный и захватывающий сюжет. Читается легко и с удовольствием! Автор Молодец! Буду ждать следующую книгу.

190 скучных и вялых страниц на уже давно избитую тему… Такое впечатление, что автор писал под впечатлением от «Битвы экстрасенсов» и передач с «мистического» канала ТВ-3.

19 мая 2019
978-5-532-10182-1