Отзывы на книгу «Выход за пределы тела»

Эта книга открыла для меня другую сторону реальности.Заставила понять и оценить вещи о которых я даже не задумывалась раньше.Спасибо автору,круто.Жду ,с нетерпением,другие шедевры.

Интересный и свежий взгляд на уже знакомые явления. Меня изначально заинтриговало название, значение, которого пока не полностью раскрыто, так как, примерно, на середине прочтения. Но очень ее терпелось поделиться мнением и радостью, что есть достойные авторы-современники.

Спасибо автору

Неожиданная философия… Никогда не приходило в голову посмотреть на жизнь с такой точки зрения. В моментах, где описана встреча с призраками, было страшновато, ночью плохо спалось. Концовка удивила еще больше, оставив лазейку для размышления. В целом, книга понравилась, стало интересно почитать еще что-нибудь из книг этого автора.

Книга очень увлекательная, захватывающий сюжет, очень необычные повороты и ситуации, состояние постоянной интриги держит внимание и увлекает в необычный мир психологии и мистики…Читайте, не пожалеете )))

Спасибо за интересную литературу. Очень красиво написано, сюжет затягивает и сложно оторваться! Буду рад прочитать еще что-то в подобном исполнении.

Наконец я нашел автора, которого хочется читать. Книга увлекательная, затягивает с первых строк, а это я очень люблю, когда читается на одном дыхании.Такое произведение я рекомендую прочитать каждому, достойно высокой оценки!

Захватывающее произведение современного автора, прочитав которое, погружаешься в суть человеческого внутреннего «Я», порой которое может оказаться страшнее, чем можно себе это представить. Книга начинает цеплять своей непредсказуемостью уже с первых строк, и держит своим содержанием до последней главы. В конце истории якобы всё становится на свои места, и в то же время показано, как, не смотря на произошедшие события, эта темная сущность человека вновь выплескивается наружу, оставляя после себя мертвую пустоту, где ещё так недавно теплилась человеческая жизнь!

Редко попадаются такие книги, от которых невозможно оторваться с первых строк, но книга Анастасии Ши «Вне тела» – одна из них. Врачи борются за жизнь крошечной девочки, которая умирает от осложнений после прививки. А душа ребёнка мечется, не знает, остаться ли ей в этом крошечном теле или предпочесть уход?

книга «Вне тела» будет интересна как читателям, интересующимся философией и эзотерическими учениями так и тем, кто любит мистические истории.

От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер! Книга очень волнительная… Сюжет интересный, хоть и не особенный. Очень увлекательная книга! Ведь шанса нет отвертеться, не читать дальше, не пускать в сердце, под кожу пролазит, диалоги – всегда немного странные и остро-напряженные.

19 мая 2019
978-5-532-10182-1