Отзывы на книгу «Валид»

Ну вот и прочла я очередную прекрасную историю моего любимого автора! Обожаю эту серию и всегда буквально проглатываю новую книгу за пару ночей.

Подруга посоветова, прочла и не пожалела. Очень интересная книга, читала на одном дыхании. Понравился слог автора, обязательно прочту остальные произведения

Потрясающая книга! Автор очень хорошо владеет словом, приятно и быстро читается. Книга ушла всего за 3 ночи. Сюжет держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Только хочется читать еще и еще.

Книга заинтересовала меня с самого начала. Отличная и главное не банальная история о любви, читается на одном дыхании. Очень жду историю Саида.

Книга очень сильно понравилось. Автор мастерски описал отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично.) Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

Ставлю 5 звёзд.

С нетерпением буду ждать историю Саида.)

Прочла книгу с большим удовольствием. Обожаю читать о настоящих чувствах. Понравилось, как автор выражает характер героев, их переживания и бурные чувства. С удвольствием прочитаю историю Саида.

Читается очень легко, быстро и почти на одном дыхании. Советую скоротать время за этой книгой! Хорошо раскрыты переживания, много интересных сцен, много эмоций. Мне она очень понравилась, читала каждую свободную минуту.

Такие книги при чтении хочется «примерять» на себя, пережить вместе с героями все обстоятельства радости, находки, потери. Хочется переживать не только положительные моменты. И книга уносит, поглащает, даёт почувствовать себя героиней.

Превосходный сюжет, который держит в напряжении от первой до последней страницы. Сказать, что книга хорошая – все равно что ничего не сказать, она потрясающая, она просто восхтительна. Изумительная книга. Столько всего уместилось в ней – драматическое действие, противостояние, любовь, идеальный мужчина, феерия страсти! Ну, и историю Саида, думаю, ждут все :)

23 января 2021
978-5-535-11057-8