Отзывы на книгу «Саид 2. Над пропастью», страница 14

очень хорошая книга, но когда же будет продолжение. пока оно выходит уже забываешь о чем речь. и ещё много её книг не закончены. будет ли продолжение?

Спасибо автору, первая и вторая часть на одном дыхании прочитала, теперь целый день хожу и думаю о Книги! Скажите когда 3 часть??

Я обожаю Ваши книги, пожалуйста дайте дочитать приложение! Спасибо за книги, читаю в запой, не могу оторваться , при этом у меня два сына маленьких. Читаю по ночам и в перерывах. Никогда бы не подумала, что так зайдет. Все братья просто огонь, как приятно читать о мужчинах настоящих, нынешние мужчины мало соответствуют , но они есть. Надеюсь что вашим книгам не будет конца.)Спасибо,

С уважением,

когда ждать продолжения??? фсеее, не могу не спать, не есть, не работать нормально!!! воображение уже во всю пишет третью часть)))

две книги про саида мои первые у данного автора. из принципа покупать другие истории про братьев брать не буду, пока уже с этими двумя не закончу)

а, еще очень хочется историю про заура, там тоже огонь не на шутку разгорелся!!!

автор, просьба, не томитееее)))

Как всегда книга потрясающая. С удовольствием жду продолжения. В книге упоминание про другую: «Таир. Укради меня ночью.» Не нашла такую в Литрес. Может где ёще есть. С удовольствием бы прочитала. Може кто знает?

android_56189305-017a-1000-0000-000000000000, есть на литрес. Внимательно посмотрите все работы автора

Анастасия, ну когда, когда, когда выйдет третья часть Саида))) каждый день смотрю, а продолжения нетнесколько раз прочитала 1и2 часть, жду с нетерпением.

Главная героиня это комплексы на комплексах комлексами погоняют. Почему у Анастасии героини не имеют внутреннего стержня? Все какие-то размазни - перед ничтожными мужиками пресмыкаются, перед сильными мужиками нос дерут, на шаг вперед не думает ни одна. Не очень похоже, что у главной героини психоанализ удается. Знаний мало и самое главное очень мало интуиции и предчувствия, без которых в психоанализе никуда. У героини явная склонность к мазохизму, ну и глуповата, как все гг автора. Саид очень хорошо получился. Просто загляденье. Не оторваться.

Захватывающая книга, читается быстро, на одном дыхании, пишет легко, сюжет интересный, скорее ждём продолжения, спасибо. Всем рекомендую прочитать книги этой серии

Добрый день!!! Когда же выйдет долгожданная 3 часть . Первые 2 книги прочитала за день и тут бац еще 3 должна быть . Очень хочу узнать что же будет дальше ! Спасибо за этот шедевр.

Странная книга… сюжета нет…завязки и развязки я тоже не увидела. Ощущение, что это промежуточная коммерческая история между 1й и 3ей книгой, просто что б люди деньги потратили(((

16 июня 2021

Черновик