Отзывы на книгу «Пылающая сердцем»

Книгу Крутая) как глоток свежего воздуха) Очень хочется прочитать продолжение. Герои очень понравились как и сюжет.) Буду читать и другие ваши книги.

Прекрасная история!!! Получился бы неплохой фильм по книге, интригует, держит в напряжении (даже не то что они пытались найти гг отрицательного персонажа, а их взаимоотношения) Преданность Амели восхищает, но и подбешивает временами

Очень интересная книга! Сюжет огонь!!!!!!! Постоянно читаю книги этого автора)) респект!!! Будет ли продолжение ??? Мы очень ждём!!!

Хочется узнать это конец истории или нас ждёт увлекательное продолжение истории? Незаконченный сюжет. Не могли они просто так взять и проиграть.

Классная книга! Герои понравились, особенно Айзек запал в самое сердце)) Есть несколько забавных моментов, особенно понравилось про публичный дом) от души посмеялась!!

люблю книги в таком жанре, каждая по своему интересна и эта не исключение. сюжет вроде про академку, но он необычный, в основном здесь приключения и действия, поэтому страницы проходят незаметно. Бегу читать вторую часть! Надеюсь, она будет точно такой же интересной как и эта

почти все понравилось, снизила бал за то, что не ожидала такое окончание. Амели времена подбешивала своим поведением... Но наверное это нормально

Интеиесный сюжет, тут сразу у гг уже все есть (парень, учеба 3 год), что немного нестандартно в сравнении с другими академками.

Хорошая и интересная книга. С удовольствием прочту продолжение. Единственное, много ошибок (пунктуация, несоглаваные словосочетания и предложения, неверное использование слов. Например, что значит «мы упали, тяжело дышав»? Что за «дышав»? И это слово в тексте используется не один раз). В обшем, мелочи, но отвлекают и лишают части удовольствия.

немного не понятно, почему из всех только гг додумалась до такого заклинания, другие что ли вообще не думают ??? а так офигенная книжка

17 февраля 2023