Отзывы на книгу «ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими»

Очень люблю такие книги – без воды и по сути. Книга-тренинг, множество простых упражнений, но достаточно эффективных. Когда человек настоящий профессионал – то может о сложном говорить просто и с практическими примерами и рекомендациями. Именно к таким профессионалам отношу автора этой книги. Очень рекомендую!

Книга – находка для психолога, которому нужны ресурсные техники. Никакой воды. Все четко, понятно и качственно. Спасибо!

Приобрела книгу в печатном виде, чтобы листать, записывать и давать задания своим клиентам. Это не только книжка, а личный блокнот для себя и про себя. Вероятно, в случае одиночества и замкнутости она сможет оказаться Другом. И если есть реальный запрос про «Замкнутая Я» и готовность диалога с собой – то это то что нужно. Мои взрослые дети тоже оценили такой вариант саморазвития), без сложных занудных текстов. Спасибо автору!

Великолепная, полезная, ресурсная книга! Подходит и для психологической работы специалиста с клиентами, и для самостоятельного проживания. Упражнения прописаны чётко, ясно, предельно удобно для использования. В конце книги автор описывает, откуда именно взята техника. Рекомендую от всей души!

Замечательная книга. Все техники рабочие и простые в исполнении. Полезна и понятна как практикующему психологу, так и простому обывателю.

Купила не раздумывая.

С первых строк книги «ЗамкнутаЯ» автор приглашает к практическому применению изложенного материала! И это совершенно оправдано, потому что каждое упражнение – инсайт! Простые, казалось бы техники позволяют по-новому взглянуть на привычные, ставшие обыденными вещи и осознать, насколько Мир, в котором мы живём, заботится о нас! Спасибо за практическое руководство, полезное не только специалистам помогающих профессий, но и всем, интересующимся самопознанием и саморазвитием.

Причитала на одном дыхании. Книга замечательна тем, что может послужить отличным помощником для психолога. Техники очень эффективные. Автору огромная благодарность!

МОЯ НАСТОЛЬНАЯ КНИГА!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сборник упражнений!!! Все практические задания работают!!! без сбоя!!! Эта книга у меня всегда под рукой! При работе с клиентом выходят необычные положительные результаты!!!

Замечательная книга. Очень интересные и эффективные упражнения!! Работают на Ура! Спасибо автору. Жду новых практик))) Отлично!!!

Я практикующий психолог. На индивидуальные консультации приходят люди с разными запросами, и порой быстро найти нужное упражнение бывает сложно. Поэтому очень ценю сборники готовых практик, особенно если они рабочие и подходят для самостоятельного использования клиентом (самопомощи). Эта книга как раз из этой серии. Купила и радуюсь. Спасибо автору.

04 августа 2020
978-5-532-99561-1