Отзывы на книгу «Сеньорита Удача. Игра Случая», страница 2

Жду продолжения!!! Очень интересный сюжет и он ещё не завершён. А уж Кавказский колорит да на латиноамериканском фоне с примесью научной фантастики… Слов нет! Очень жду продолжения

a.tchizhmakov, благодарю за теплый отзыв. В ближайшее время снова возобновлю работу над романом. Мне осталось немного

Как я уже писал, жду продолжения данной книги. Прошло некоторое время после прочтения, но герои книги и сам сюжет не забываются. Так и хочется узнать к чему же всё это приведёт, во что всё выльется. Начавшись как нечто на историческом поле с присутствием богов (Кавказских, хотя на Кавказе событий в начале почти и нет), вдруг сюжет приходит к элементам научной фантастики с путешествиями во времени. Кажущийся калейдоскоп событий и персонажей должен прийти к общему знаменателю. Очень рекомендую к прочтению данную книгу. Впрочем у Анастасии пока все мной прочитанные книги рекомендуются к прочтению обязательно!

Александр Чижмаков, приятно, что кто-то ждёт. Старт новой книги этого цикла ближе к середине сентября назначен

Тем, кто любит «три в одном» - исторический роман, научную фантастику и мифологическое фэнтези – однозначно подойдёт. Сюжет не прост, но затягивает. Теперь жду вторую книгу.

Евгения Преображенская, благодарю за мнение

Спасибо за интересную книгу. Думала, что Дали и Вишапи будут вместе, раз в основе сюжета лежит миф, но финал всё перечеркнул. Герои отправились в разные концы света. Кажется, что просто не реально им собраться ещё раз в одном месте. Но посмотрим, что готовит нам автор в следующей книге. Легкого пера и вдохновения!

olof.moon, благодарю за отзыв. Как все сложится у этой пары будет ясно из следующих книг

Необычная история. Оригинально переплетается исторический роман про Южную Америку с легендой любви грузинской богини и дракона, которых занесло с Кавказа на другой континент. Очень нестандартный подход к космогонической мифологии, есть место фантастике о путешествиях во времени. Ставлю 4, так как на мой взгляд всё-таки до 5-ки роман чуть-чуть не дотягивает.

Мари Ро, большое спасибо за отзыв!

Правда, что ни чего не бывает случайного в жизни. Так и в этой книге. Интересно читать не просто фантазию автора, а в привязке ко времени. Написана хорошо, читается легко. некоторые моменты даже можно было описать детальнее. А так даётся полная свобода фантазии читателя.

User98715-27, благодарю за отзыв. Если бы уточнили, какие именно моменты, было бы совсем здорово.

Прекрасна книга! Признаться, подобное читаю впервые, но впечатлена. Захватывающий интересный сюжет! Отличные исторические данные, погружение в атмосферу. Ждём продолжения! Успехов огромных автору!

Ana May, благодарю за такой тёплый отзыв. Было очень приятно это прочесть

Вот это да! Вот это повороты судьбы!

Дух авантюризма и приключений витает здесь над каждой страницей. Сразу вспоминаешь увлекательные романы Луи Буссенара и Майн Рида. Полный восторг!

Прекрасные женщины, куртизанки, отважные мужчины, роковые страсти по-испански, инквизиция и прочее, что вызывает желание дочитать до самого конца, чтобы потом читать продолжение в следующей части!

D K, Мне очень приятно читать такой лестный отзыв. Спасибо!

Даже не знаю, что сказать. Может, автору не стоит вдаваться в эклектику и смешение жанров в будущем, а делать упор на какой-то один жанр? С одной стороны история в духе «Зорро» и «Пиратов Карибского моря», с другой – кавказская мифология, а где-то пахнуло фантастикой в духе Кира Булычёва. На мой взгляд книга на любителя.

Неизвестно Неизвестно, благодарю за мнение

Прочитала аннотацию и подумала, что это несовместимо – кавказский фольклор и Южная Америка 17 века, но всё оказалось логично и увлекательно без передёргивания.

В третьей части смутил скачок во времени в будущее, которое оказалось прошлым героев, но после этого стало ещё интереснее.

Вдохновения тебе, автор!

Людмила Лобанова, спасибо за отзыв. Буду стараться дальше

13 июля 2022

Первая книга в серии "Сеньорита Удача"
Все книги серии