Отзывы на книгу «Сеньорита Удача. Игра Случая»

Очень увлекательная книга. Понравилось, что первой страницы сюжет лихо закручен, как и полагается в приключениях. Исторический роман переплетается с мифами, и это заходит! Очень необычно для фэнтези, но интересно и познавательно. Роман читается легко. Есть приятный и ненавязчивый юмор, скорее даже тонкая ирония автора во всей этой истории. И приятно, что продолжение выходит ежедневно. Жду, что случится с героями дальше!

autoreg924217852, благодарю на добром слове. Впереди героев ещё ждёт не мало приключений

Отдельное спасибо за карту! Не очень хорошо представляю себе Южную Америку, поэтому круто, что есть карта, и на ней только те названия, которые упоминаются в романе. Ничего лишнего. Автору и художнику респект, что позаботились.

autoreg924217852, за карту спасибо моей прекрасной художнице – Светлане Чирва. Мы обе хотели, чтобы читателю было удобно ориентироваться в географии далекого от нас континента. Рада, что это на самом деле помогает.

Увлекательно с первых страниц, четкая интрига и хочется узнать, что произойдет дальше. И явно событий будет немало. Интересна и историческая тема – Южная Америка 17-го века, неведомая земля. Особенно поразило описание серебряного Потоси, с трудом верится, что такое могло быть, но факты есть факты. Жду продолжения приключений!

Nura, благодарю. Прекрасно, что вам нравится и интрига, и Аргентина 17 века. Потоси, в самом деле великолепен. Когда я читала о нём впервые, чуть со стула не упала от мысли, что это похоже на роман-фэнтези, что так не бывает в реальности. Приятно рассказать в романе о городе, о котором сейчас никто не знает, но который был, существовал и гремел на весь мир своим богатством.

удивительные приключения представителей совершенно разных слоев общества, да ещё в такое сложное время – владычества испанской короны и в необычном месте, Южная Америка как арена для приключений. яркие характеры персонажей, очень жду продолжения романа.

Когда автор начинает книгу с подробной географической карты – всегда плюс. Раньше мне не попадалось ничего подобного про Аргентину 17 века. Увлекло, жду продолжения

Лана Перл, благодарю. У нас про Аргентину вообще мало что знают, не то что про 17 век

Очень нетипичная история о драконе и его невесте. Всё так умело замаскировано в историческом романе, что не сразу понятно, кто есть кто. Приятно, что автор написала исторические приключения, со знанием эпохи и событий, и вплела туда мифических персонажей. На выходе получился оригинальный сюжет

autoreg1017165833, благодарю за такую оценку

Большое спасибо, прочла с интересом. Хороши и испанский быт 17 века, и неоднозначные персонажи. И даже совершенно перевернувший всё с ног на голову 19-й век. Только закончилось произведение очень неожиданно, ещё и на самом интересном месте.

Екатерина Богданова, приятно, что смогла вас удивить

Сначала было непонятно, при чем тут игра случая… А после закрутилось, звертелось - не оторваться… Очень круто перемешалось всё к финалу, и теперь остаётся только гадать, что приготовила автор на будущее…

Книжная Гарпия, спасибо за отзыв. А в будущем ожидается огромное путешествие. Думаю, продолжение стартует в августе или в начале сентября

Удивительная история! Начиналось неспешно, как исторический роман, но закрутилась в невероятным водовороте сначала – мистики, ближе к концу – фантастики (не буду спойлерить). Автор отлично знает исторические факты, переплетая разные времена в ни на что не похожий сюжет. Финал очень неожиданный. Очень жду выхода второй книги!

zaytseva, спасибо за отзыв. Вторая книга обязательно последует.

Спасибо автору за исторические сведения. Интересно. Сюжет очень захватывает. Плавное перемещение во времени не разрывает тему, а наоборот увлекает. Вначале было немного трудно запомнить имена, месоположение. Помогла карта, и это правильно. Автор дал возможность познакомиться подробнее с местностью. Буду ждать с нетерпением следующую книгу

deevaludmila18, благодарю за такие приятные слова. Новые приключения обязательно последуют

13 июля 2022

Первая книга в серии "Сеньорита Удача"
Все книги серии