18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Практикантка доктора Соболева

текст
3,9
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.Всё потому, что Сергей Иванович – акушер-гинеколог.После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но…Но ведь всегда есть место для «НО».Есть место чуду.
LyubovMajorova

Люблю истории автора, и эта не стала исключением. Книга о любви и потерях взрослых людей, а еще о втором шансе на счастье, в котором может нуждаться 35 летняя женщина, не модельной внешности, но при этом являясь идеальным воплощением женственности, тепла и уюта.

Не к каждому мужчине путь лежит через желудок, но у зав отделением гинекологии Соболева Любовь Павловна проложила уверенную тропу пирожками и борщом. Сергея привлекала Люба визуально, даже более того, она вызывала у него дикое желание снова почувствовать себя желанным мужчиной, хотя после болезненного развода предпочитал понятные простые товарно-денежные отношения с женщинами. Люба просто не хотела зарывать себя как женщину после развода. Эта связь начиналась, как простое влечение, но со временем, каждый осознавал значимость друг для друга.

Мне очень понравился простой уют, которым героиня смогла покорить циника и того еще обжору Сергея, она не окутывала его, но рядом с ней было очень тепло. Это чувствовалось в ее мягкости, но при этом она не выглядела слабой, скорее той, кому нужен сильный мужчина, чтобы расслабиться. Книга напитана эмоциями, страстью, а еще простой человеческой болью и радостью. Обычные человеческие проблемы героев понятны, они кажутся знакомыми. Никто не строит из себя совершенного, они скорее греются в тепле, который заключается в банальной обыденности.

Я честно, не сильно люблю героинь «в теле», но Люба, хоть и считает себя толстой, при 48 размере сложно согласиться с ее видением, Сергею тоже. Поэтому я смотрела на нее его взглядом, без любви к пышным формам, а простому пониманию красоты героини. Красота в глазах смотрящего, и иногда циники становятся самыми неромантичными, но любимыми мужчинами. С минимумом слов, но максимумом действий это кажется по-особенному ценным. Спасибо за доктора Соболева и за такой подарок от Тиндера ему.

elenobook

В отделение к Сергею приходят на практику 3 ординатора, и одну из них он берет под свое крыло. Люба уже состоявшаяся женщина, имея за плечами семью, развод и сына, не особо хочет интрижку. Но мало ли что она хочет…

История небольшая, но насыщена химией и событиями. Прочиталась быстро, за вечер. Нет эмоциональных качелей, от которых читателя кидает туда – сюда. Все очень миролюбиво. Так же мы встретим героев из книги «Рамиль», что меня порадовало.

Герои мне очень понравились. Люба мудрая, опытная женщина, знающая как себя вести, как подать ситуацию, а не несётся напролом с чемоданом косметики в квартиру Сергея. Было интересно как Сергей разрушает свои баррикады холостятской жизни и пускает туда женщину.

Прочитала с удовольствием, расслабилась и отдохнула.

Нравится эта серия, но не все книги. Данная книга какая-то невнятная. Увидел, сразу влюбился и т. п. В принципе нечаемая,но есть намного лучше

С большим удовольствием читаю книги автора, после них всегда на душе становится светлее. И хоть самой любимой из серии "Керефовы" является история любви Дамира(она самая эмоционально напряжённая), но и эта книга оставила приятное послевкусие. Главные герои нашли друг друга, и это главное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.


Всё потому, что Сергей Иванович – акушер-гинеколог.


После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.


Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.


И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но…


Но ведь всегда есть место для «НО».

Есть место чуду.

Книга Аны Сакру «Практикантка доктора Соболева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip