18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Искупление Дамира

Искупление Дамира

текст
4,0
27 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена… Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.Жене Дубиной, девушке-программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после… И их мир уже не будет прежним.И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла? Предыстория "Наказание Дамира".Содержит нецензурную брань.

Прочитала обе книги о Дамире! Интересный сюжет, достаточно динамичный. Интересные герои, каждый со своими тараканами ( у нее чуть больше)) Отлично переданы эмоции и чувства. Без громких слов. Все и так понятно. Рекомендую к прочтению

В этой серии женщины все, как под копирку. У всех то ли раздвоение личности, то ли просто стервы. То они все такие знающие, в мужиках понимающие: кто на них слюни пускает, кто нет, кого во фрэнд-зону отправить, с кем пофлиртовать… То делают вид, что наивные дурочки и ничего не понимают. Все это жутко бесит. Постоянное лицемерие и эгоизм. И все равно все вокруг них скачут. Поэтому сложно к ним сочувствие и положительные эмоции испытывать.

Вот один пример. Как дать понять парню-коллеге, который вдруг пригласил тебя на концерт вечером в пятницу, подразумевая свидание, что ты его видишь только во фрэндзоне? На мой взгляд ответ тут очевиден - не ходить с ним на концерт-свидание, а для убедительности возможно даже намекнуть, что у тебя другие планы. Любому нормальному человеку должно быть это понятно. Но только не главной героине!!! Не знаю, что в ее мозгу происходит, но реальность у нее альтернативная какая-то. Потому что она рассказывает ему, что планов на вечер нет, и соглашается пойти на концерт, ВНИМАНИЕ!!!, чтобы доказать ему, что между ними ничего быть не может. Для меня это за гранью понимания.

А вот другой пример. Парня, с которым переспала, отправить во фрэндзону, но даже зная, что он хочет продолжения, не отдалить от себя, а сделать своим спарринг партнером. А ну и для вида досадовать каждый раз, когда он пытается вернуться к отношениям. А потом еще удивляться, когда нового любовника такое положение дел не устраивает. Действительно, а что такого? И еще позвать его посмотреть, чтобы наблюдать как два самца отношения выяснять будут.

Думаю, что-то еще комментировать смысла нет(

Послевкусие от книги такое уютное и теплое. Автору желаю вдохновения, а читателям удовольствия от прочтения.

Боже, автор довели до слёз второй частью романа!!!! Такая трепетная любовь оказалась у Дамира к Жене, что я пол романа пускала то слюни,то сопли, то слезы от счастья . Благодарю за этот шедевр. Давно не читала такие развернутые романы с интересными диалогами, брало прям за жабры прямо скажу, под дых, но со сладким предвкушением и ожиданием хеппи энда....Я ваша поклонница теперь....

Татьяна Арс вот да, полностью вам солидарна! ? Так прекрасно написано, такие живые герои и их эмоции - все пережила мысленно) Для меня этот роман входит в топ лучших.

прям реальнокрутая книга, автоп отлично описал эмоции, сложные сцены, красивое повествование истории. постельное цены очень горячие!,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена… Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке-программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после… И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла? Предыстория "Наказание Дамира".

Содержит нецензурную брань.

Книга Аны Сакру «Искупление Дамира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip