Отзывы на книгу «Мой (не)выносимый сосед»

Книга замечательная. Автору спасибо. Я ее прочитала уже после того, как прочитала продолжение (Мой самый-самый бывший), и рада, что это сделала, теперь стали понятнее намного поступки и характеры героев. Такое грустно-пряное послевкусие, оттого что знаешь что ждет героев дальше.

Единственное, не могу не поправить автора про Сапсан.

Ну нет там рядов по три сидения))), да и в 15 они не ходят. Речь скорее всего о Ласточке. Да и странно, что такая обеспеченная семья не позволяет взять ей бизнес или даже первый класс и выкупить соседнее кресло. Как-то верится с трудом. Понимаю, что для сюжета так было интереснее. Но меня такое сразу «выбивает» из повествования(.

ух,вот это прямо было горячо ! как и вся серия про Керефовых!

я, конечно, больше всего симпатичную истории Дама и Женечки, но и эта история хороша!

Очень жаль, что выход глав всего раз в неделю... прочитала всю серию Карефовых, здорово! Автор, у вас талант, пишите очень интересно!

wel_81, Спасибо! Каждый день почти выходит. Неделя - максимальный срок задержки.

Книга очень нравится. Интересно, что будет дальше. Это моя первая книга автора. И это первая книга, которую я купила, даже не книга ещё, а черновик. Очень хочется дочитать ее и сразу перечитать. Здорово. Браво автору

Впервые познакомилась с творчеством автора года 2 назад. Нравиться очень ее герои, язык. Как вкусно описывает автор своих героев и их отнношения. В общем нравиться все!

Продолжаю знакомиться с творчеством автора. И мне все нравится!

Лиза – папина дочка и настоящая принцесса, которая и, вроде бы, самостоятельная и независимая, но тень ее отца постоянно нависает. Ничего невозможно сделать без его ведома. Наверно, именно поэтому она отважилась на летнее приключение с совершенно незнакомым парнем. А то, что он так гадко себя повел, она смогла пережить и стать более осторожной в чувствах.

Очень понравилась целеустремленность Лизы. Она добивается своего разными способами, неосознанно манипулирует людьми, и у нее это здорово получается!

Саша, однозначно, пользуется своей харизмой и обаянием. И то, как он поступил с героиней, неприятно, но причины такого поведения становятся понятны позже. Восхитило, как быстро он согласился на авантюру Лизы, поддержал ее и не бросил на растерзание ее семейства.

Чувства героев – настоящий пожар! Очень рада, что они смогли поговорить, все выяснить и понять, что друг без друга они никак не могут!

Было много смешных и волнующий моментов! Герои совершенно не давали скучать с первых и до последних строк! Такая парочка, мимо которой точно не пройти!

В книгах автора есть особая затягивающая магия, потому что я искренне не могу найти объективной причины, почему обыденный и довольно простой сюжет оторвал меня от всех дел, пока я не прочла эпилог, кроме как магия… магия слова.

Лиза - девушка, выросшая в семье, где ее очень любили и оберегали, от этой заботы она сбежала в другой город и от нее же пытается быть более самостоятельной, совершая свои ошибки и необдуманные поступки. Внезапно вспыхнувшая симпатия и страсть к парню, которого только увидела - одна из них. Она вроде бы ни о чем не жалеет, кроме того, что Саша очень быстро пришел и ушел из ее жизни. У нее есть свои заботы, а еще новые, одобренные отцом, перспективы крепких отношений. Поэтому, когда в ее жизнь опять входит Саша, открывая дверь своим ключом и в свою квартиру и в ее сердце, здесь опять кажется, что все предрешено.

Вот это обыденно и кажется являются основой всей истории. Потому что не смотря на простоту, нюансы и колоритные типажи героев очаровывают, еще немного подбешивают, но это не значит, что не хочется узнать, что будет дальше и как же они поступят не только в будущем, но и сейчас.

Если в начале Лизу мне было искренне жаль, потом я недоумевала от того, как она запуталась, то ближе к финалу эта сказочница часто вызывала у меня жест «рука-лицо», хотелось ей не только для профилактики, но и за дело дать по жёпке? но, во-первых, не только мне хотелось, во-вторых, кому действительно хотелось, тот и надавал?

Саша же выглядит с самого начала очень серьезным, конечно, у меня проскользнула толика сомнений в его искренней симпатии из-за неудачного, как оказалось не только у Лизы утра, но его дальнейшее поведение всё больше очаровывало своей степенностью и рассудительностью, но самый смак был, когда он терял эту свою спокойность под воздействием одной хитрой, ревнивой и импульсивной лисы.

Опять восторг. Опять невыспавшееся тело и счастливый разум, от того, как это было горячо и динамично❤❤❤ спасибо Настя за потрясающую историю, и я уже открываю продолжение про взрослых Лютиков и за него заранее благодарю?

Серия понравилась, но читать анонсированную книгу, не хочу… Пусть это будет точка в этой истории, Спасибо автору. Почитаю другие книги, с другими героями

Читаю не первую книгу автора. Очень много грамматических и стилистических ошибок. Редактуры не было?

Обозревает, облазил-такие слова есть в русском языке.

tashar0305, нет, редактуры не было) В ближайшее время не будет к сожалению.

Браво, автор! У меня слов нет, выразить свои эмоции от книги – какой же у вас талант… Невероятно. Никогда прежде не смеялась до слез над произведением, и так сильно не переживала, перескакивая через строки и возвращаясь назад, перечитывая вновь. Так легко, но так волнительно. Влюблена в героев, но очень боюсь читать их историю дальше… Надо подумать, у меня сердце выдержит вообще или не стоит?)) ох..

28 февраля 2023