Отзывы на книгу «Ловушка (для) Арна»

прочитала слёту три книги подряд. хочется сказать только одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО. даже не ожидала, что сюжет будет настолько завораживающим. Спасибо! уже скачала остальные две книги. надеюсь, что будет не менее интересно читать

Под конец неприятно было читать совсем, главный герой сам взял Ингу в наложницы, сам с ней переспал и в итоге ее в этом всем сделал виноватой. Убил ее, убил ее семью, за что? Разочарование полное. Инга хотела гарантий безопасности, что мешало с ней договориться, что мешало объяснить все Ариадне, зачем эта жестокость нужна была, и как самой Ариадне, которую автор описывает как очень человечную девушку с земным менталитетом, после такого жить с мужем? Я понимаю у них любовь, она из него веревки вьёт, но зачем другим жизнь портить из-за своей любви, это героев не красит и даже брезгливость вызывает. Для меня главный герой подкаблучник который за свои косяки перекладывает ответственность на других. А героиня истеричка с манией величия, причем недалекая и понятно это все становится только к концу романа, вначале автор героев описывал вполне нормальными.

неожиданные повороты сюжета. взбалмошная героиня и на удивление рассудительный викинг.но в итоге умопомрачительная любовь.

Глотаю 3 книгу из этой серии. И как так автор умудряется придумывать сюжет. Вот же воображение. Однозначно приккплю 4 часть

Замечательная книга) с неё началось знакомство с автором. Сюжет интересный, с интригами. Переплетение миров и судеб. Конечное высокие чувства, которые помогают гг преодолеть все трудности)) Спасибо автору

Очень понравилось. Герои весьма жизненные. Вообще меня раздражала главная героиня своими истериками и эгоцентричными замашками. Действительно думала только о себе и своих обидах. Но потом я вспоминала, что ей всего 17,и выдыхала. Так что здесь я на стороне Арна. Странно, что оба они вроде нарушили магические обещания (она, что будет ждать), но ничего им за это и не было. Не смотря на недовольство мной главной героиней читать было интересно и увлекательно.

Купила книгу на другом ресурсе. Прочитала 3 книги серии, понравились все три в общем. Не совсем согласна с предыдущими комментариями о том, что сам взял в наложницы, сам переспал, как-бы сам виноват. Взять в наложницы вынудили, как и переспать она вынудила сама, Арн не соображал что делал, по сути Ари видел перед собой, а вот как раз-таки Инга и могла договориться с ним, на худой конец сделать вид интима, но сделала подлянку и получила по заслугам, для их жестоких законов вполне справедливо, а что касается ее семьи, так тут подспудно был также другой мотив - выгода. Одну звезду сняла за прообраз Арна, уж слишком очевидное сходство с известным персонажем, вплоть до повадок. Спасибо автору.

Давно не читала столь захватывающей книги. Про негативные отзывы в адрес главного героя, могу сказать, что описан другой мир с его укладом и менталитетом. И Арн часть этого мира, в котором царят жестокие нравы.

Читала книгу давно, но она из таких, которые запоминаются. Хороший слог, интересный мир и события, потрясающие герои. Здесь есть всё: любовь, ненависть, противостояние, прощение, страсть. Для тех, кто любит драму и яркие эмоции!

Ожидала большего от книги.Согласна с предыдущим отзывом - неоправданной жестокости многовато.Нет ощущения " хэппи энда"...Когда-нибудь ГГ нарушит что-либо или просто надоест мужу - он ее сам и прикончит(и не факт,что быстро и безболезненно).

Абонемент

399 рублей в месяц