Отзывы на книгу «Путешествие по чертогам памяти»

Я поистине отдохнула душой с этой книгой. Какая прекрасная история любви и, несмотря на то, что в книге присутствует немного мистики, все происходящее в ней очень жизненное, настоящее.

Герои приятные, адекватные и очень искренние. Я поверила в эту историю, в любовь и о многом задумалась в свей жизни. Ведь вправду есть вещи, которые мы вспоминаем под воздействием чего-то, даже если прошло много-много лет. И все встречи в нашей жизни, даже если они заканчиваются не так, как мы того хотим, возможно были не случайны. Так же очень понравилось, что в книге отведена отдельная роль творчеству и творческим профессиям.

Слог у автора легкий, история приятная, самое то, чтобы после работы прийти и отдохнуть. На последней главе я не смогла сдержать слез и дочитывала чуть ли не рыдая. Эта книга тронула меня до глубины души.

Однозначно советую всем, кто любит романтические истории, над которыми можно поразмыслить.

Незнакомый для меня автор. Очень понравилось то, что пока опубликовано (книга пишется). Читается легко, сюжет заинтриговал, не смотря на то, что написано про обычную жизнь, обычных людей, написано очень по-доброму. Буду ждать продолжения и появилось желание прочитать другие книги этого автора.

123,20 ₽176 ₽
−30%