16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Крылья проклятого ректора

Крылья проклятого ректора

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не стоит врываться ночью в дом нового ректора! Особенно, если он – сам Роэндар Эвертон, генерал императора, прославленный воин современности и… дракон, из-за проклятья потерявший свои крылья. Ради чего он, лучший из лучших, занял унижающий его пост? Какие тайны пытается разгадать и какие секреты намерен сохранить? И почему у меня, боевика-неудачницы, от одного его взгляда закипает кровь, сердце трепещет от далёкого звериного воя, а кожу жжёт метка Истинной, появившаяся в ночь нашей встречи? Я вступила в опаснейшую схватку, не ведая правил чужой игры и слишком поздно осознав: лорд Роэндар Эвертон не знает поражений и всегда добивается своего.

Главный герой - дракон до дрожи в коленках ( который, к сожалению, потерял свои крылья). Гг - вся такая трепетная лань, закчка, с весьма сильной боевой магией, которая трусливо не раскрывалась до встречи с драконом. Первая встреча - весьма впечатляющая, когда она пришла гадать на суженого в заброшенный ректорский дом на территории своей академии, а он сладко спал в своей кровати (без одежды). В начале новый ректор жутко злил тем, как он откровенно издевался над адептами своими ночными построениями, проверкой готовности к тревоге и пересдачей по всем предметам. Но история действительно интересная, купила, хоть и не люблю таких доминирующих героев (но он постепенно смягчается)

Решила прочитать книгу «Крылья проклятого ректора» посмотрев отзывы и аннотацию. И была очень разочарована, книга оказалась не интересной.

Получила огромное удовольствие от прочтения данной книги! Интересных сюжет, легкий слог. Много юмористических сцен, которые поднимают настроение и хочется читать еще и еще. Интересная история любви, а концовка держала какое-то время в напряжении! Книга оставила после себя приятное послевкусие.

прекрасное фентези. Главные герои умны и великодушны. здесь все прописано исключительно тепло и внимательно к мелочам. любовь конечно есть. и переживаешь за все вместе с ними. очень хорошая книга.

Не стала просто верить отзывам – решила прочитать, всё же ванильную романтику я люблю. И вот впечатление, внимание, возможны спойлеры.

У меня почему-то всё время крутилась мысль насчёт героини – я не такая, я жду трамвая. Любовь тут оказалась, не потому что герои прониклись и стали испытывать чувства друг к другу, а ТОЛЬКО потому что пара. Вот пара встретилась и всё – можно потечь и мозгом, и, так сказать, телом с первых секунд.

Другой момент который меня коробил (вот честное слово я согласна со вторым Я героини – дура) умелый и сильный тут мужик и вторая ипостась у него мудрая и весь он из себя, а вот героиня преподносится как слабая, несмотря на все таланты, девушка в беде, даже ипостась которой хоть и супер уникальная, но явно не такая замечательная как дракон. И вроде нигде это не прописано явно, но у меня полное ощущение жёсткой патриархальности, где героиня, несмотря на всё достоинства, – персонаж второго сорта, безвольный и подчинённый мужику. Сказал – моя, она поупиралась в мыслях и пошла как барашек с удовольствием.

Книга хоть и написана довольно грамотно, не приходится продираться сквозь текст, и сами описания персонажей приятные, на сюжете и развитии отношений персонажей хромает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не стоит врываться ночью в дом нового ректора! Особенно, если он – сам Роэндар Эвертон, генерал императора, прославленный воин современности и… дракон, из-за проклятья потерявший свои крылья. Ради чего он, лучший из лучших, занял унижающий его пост? Какие тайны пытается разгадать и какие секреты намерен сохранить? И почему у меня, боевика-неудачницы, от одного его взгляда закипает кровь, сердце трепещет от далёкого звериного воя, а кожу жжёт метка Истинной, появившаяся в ночь нашей встречи?

Я вступила в опаснейшую схватку, не ведая правил чужой игры и слишком поздно осознав: лорд Роэндар Эвертон не знает поражений и всегда добивается своего.

Книга Валентины Гордовой, Зои Кресак «Крылья проклятого ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip