12+
текст

Объем 240 страниц

12+

Демонический отбор. Захомутать и обезвредить

текст
3,9
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Императорский отбор не задался в тот самый день, когда убили первую невесту. Маньяк до сих пор разгуливает на свободе, и он намерен расправиться с каждой из шести претенденток. Со мной – тоже. Но я не из робких особ, а потому не собираюсь трусливо прятаться в замке. Мой план действий таков: самостоятельно найти убийцу, дойти до конца отбора и вернуться домой. Потому что замуж мне не хочется, а за императора не хочется вдвойне. Слишком опасен и таинственен этот мужчина.Хотя, не спорю, демонически красив!

Интересная история , но сташная ,где все невесты должны быть убиты .Главная героиня ,мечтающая быть свободной и от родителей и от замужества ,постоянно попадает в истории ,пыиается поймать маньяка убивающего невест. Вот уж на кого нельзя было подумать,что он убийца .Очень динамично написано ,много интересных событий,и как в любой сказке зло повержено ,добро побеждает . И жили они долго и счастливо

не плохой романтический детектив. написано интересно, почитала бы что-то похожее. главная героиня с юмором. автор постарался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Императорский отбор не задался в тот самый день, когда убили первую невесту. Маньяк до сих пор разгуливает на свободе, и он намерен расправиться с каждой из шести претенденток.

Со мной – тоже.

Но я не из робких особ, а потому не собираюсь трусливо прятаться в замке. Мой план действий таков: самостоятельно найти убийцу, дойти до конца отбора и вернуться домой.

Потому что замуж мне не хочется, а за императора не хочется вдвойне. Слишком опасен и таинственен этот мужчина.

Хотя, не спорю, демонически красив!

Книга Татьяны Новиковой «Демонический отбор. Захомутать и обезвредить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip