16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь моего мужа

Тайная жизнь моего мужа

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

… Я вдруг увидела, как мой муж подхватил на руки ребенка — розовощекого светловолосого карапуза лет трех-четырех. Через приоткрытое окно машины до меня донесся детский голос:— Папа!..Он обращался к моему мужу.Моя жизнь казалась мне вполне счастливой — любимое дело, любящий муж. Все портило лишь одно обстоятельство: много лет мне никак не удавалось забеременеть. Я считала себя бесплодной — ровно до того момента, как не оказалась в постели с первым встречным, отчаянно желая тем самым отомстить мужу за предательство, и… забеременела. Но как это вообще возможно? И какие еще тайны скрывает тот, кого я любила?..

Спасибо .Послушала с удовольствием. Понравился роман.Легкий воздушный текст .Озвучка прекрасная Подписываюсь к автору

Как всегда хороший роман. В этот раз о том, что если бы взрослые дяди и тёти вОвремя лечили головушку у психотерапевта, многих проблем модно было бы избежать. Но написано интересно. Читается легко.

книга понравилась.жаль главного героя он не справился со своими демонами....а сколько таких искалеченных после дет.домов????

Очень крутая книга! Мне очень понравилась! Залипаешь на ней. Вот так в жизни бывает... Читаешь и сопереживаешь героям...

На мой взгляд одна из самых сильных и необычных работа, зацепила прям сразу, я даже уснуть ни смогла пока не дочитала.

А концовка неожиданная, вот думала всё что угодно...но не смерть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

… Я вдруг увидела, как мой муж подхватил на руки ребенка — розовощекого светловолосого карапуза лет трех-четырех. Через приоткрытое окно машины до меня донесся детский голос:

— Папа!..

Он обращался к моему мужу.

Моя жизнь казалась мне вполне счастливой — любимое дело, любящий муж. Все портило лишь одно обстоятельство: много лет мне никак не удавалось забеременеть. Я считала себя бесплодной — ровно до того момента, как не оказалась в постели с первым встречным, отчаянно желая тем самым отомстить мужу за предательство, и… забеременела. Но как это вообще возможно? И какие еще тайны скрывает тот, кого я любила?..

Книга Амелии Борн «Тайная жизнь моего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip