Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 23

Отличная книга! Мотивирует двигаться к цели, вдохновляет на успех. Многое выписывала, пока читала. Спасибо авторам за книгу и спасибо литрес за возможность ее прочитать.

Читается быстро и легко,изложение в простой и приятной манере.Довольно содержательно.Простые,но рабочие рекомендации,многие из которых применял сам,но неосознанно.Присутствуют задания в конце некоторых глав.

Могу смело рекомендовать к чтению,очень может быть что книга поможет и Вам.

Замечательная книга! Ее должен прочитать каждый, и не один раз, кто действительно хочет Жить, а не проживать!

Мои дети будут первыми, кому я ее настоятельно порекомендую прочитать.

Большое спасибо авторам!

очень крутая книга, точно могу посоветовать. она подойдёт для всех возрастов. 100% достойна вашего внимания.

Книга,написанная людьми для людей! Люблю литературу полезную,но написанную простым человеческим языком,без обилия терминов и научных квинтэссенций.тем не менее в ней есть и наука,и факты,и даже статистика,но всё это про жизнь!

Крутая книга. Одна из лучших в этой тематике. Читается очень легко. Встречаются и мысли из других книг, но лишь для лучшего понимания. Задавая себе правильные вопросы получите ответы, которые вам нужны.

В этой книге собраны многие методы достижения целей, о которых я уже читала раньше, но они собраны в единую систему, комплекс, который можно прямо сейчас начать применять в жизни. Прикладной характер советов, личные примеры, вдохновляющие истории и цитаты – это то, благодаря чему для меня книга стала полезной и ценной. Стоит перечитывать время от времени.

Прекрасная мотивирующая книга!!! Методы реально работают,начинаешь получать от жизни удовольствие и, действительно,самый лучший день-когда понимаешь,что ты сам кузнец своей судьбы! Однозначно рекомендую к прочтению!!

шикарная унига☺☺☺ стоит её купить; не пожалела своей покупки и тем более об этой книге я очень давно мечтала☺☺☺в книге можно найти очень многие высказываний (цитат); Ответ очень мотивирует развиваться

Офигенная , обязательно прочту её в ближайшем будущем. Она заставляет задуматься над жизнью и как её можно усовершенствовать. И знайте этому нет придела.

30 сентября 2017
978-5-699-96984-5