16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Консультируй и продавай

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках первое издание уникальной книги для фармацевтов и провизоров, которое позволит вам систематизировать знания и навыки и получить новые алгоритмы решения важных задач, с которыми вы сталкиваетесь каждый день на рабочем месте в аптеке.Главное – учитесь с удовольствием, ведь вы делаете это для себя, и обязательно применяйте полученные знания на практике, оттачивайте техники мастерства.Посмотрите на искусство продаж чуть шире, чем, может быть, вы привыкли. Умение вступить в диалог, выслушать, найти нужные слова в трудной ситуации – это навыки, которые позволят вам быть успешными и в обычной жизни – со своими родными и близкими.Любите свою работу, свою аптеку, своих покупателей! Только тогда вам будут доверять, к вам будут прислушиваться, а вы, в свою очередь, будете получать удовольствие от своей работы.Успеха вам в освоении новых знаний!В формате PDF A4 сохранено издательское оформление.

Хорошая, полезная книга. Всё о продажах в аптеке в одном месте. Вполне профессионально и познавательно. Автор увлекает, излагая серьёзные вещи

Книгу купила не могу прочитать. Скачала на телефон не открывается. Хотела прочитать онлайн не листаются страницы, скачала приложение, просит снова оплатить. Зря только деньги потратила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках первое издание уникальной книги для фармацевтов и провизоров, которое позволит вам систематизировать знания и навыки и получить новые алгоритмы решения важных задач, с которыми вы сталкиваетесь каждый день на рабочем месте в аптеке.

Главное – учитесь с удовольствием, ведь вы делаете это для себя, и обязательно применяйте полученные знания на практике, оттачивайте техники мастерства.

Посмотрите на искусство продаж чуть шире, чем, может быть, вы привыкли. Умение вступить в диалог, выслушать, найти нужные слова в трудной ситуации – это навыки, которые позволят вам быть успешными и в обычной жизни – со своими родными и близкими.

Любите свою работу, свою аптеку, своих покупателей! Только тогда вам будут доверять, к вам будут прислушиваться, а вы, в свою очередь, будете получать удовольствие от своей работы.

Успеха вам в освоении новых знаний!


В формате PDF A4 сохранено издательское оформление.

Книга Аллы Плотниковой «Консультируй и продавай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1709-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip