0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2006 год

0+

Десятипальцевый набор на клавиатуре

текст
PDF
38 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой эффективный курс обучения слепому десятипальцевому методу печати на русском и английском языках. Представлена методика запоминания раскладки клавиатуры в течение пяти минут. Показано, как правильно располагать пальцы на клавиатуре для быстрой печати. Приведены практические упражнения для выработки первичных навыков слепой печати. Рассмотрено использование клавиатурных тренажеров для достижения высокой скорости слепого набора.Для пользователей ПК всех уровней и возрастов.

Работаю с школьниками, имеющими ограниченные возможности здоровья в интеллектуальной сфере.

Решила учить старшеклассников печатать вслепую. Данная книга дала немало интересных упражнений для моих воспитанников.

Спасибо автору.

Искала немудрёную книгу для освоения клавиатуры бабушкой 81 год ! Время прошло ещё мало , но думаю та иллюстративная информация , что есть в этом учебном пособии как раз подходит для старшего поколения или очень маленьких детей . Подросткам может показаться скучным . Так же есть 7 упражнений по набору комбинаций букв и ссылки на бесплатные ресурсы «тренажёрный» ( 2 компьютерные программы). Думаю 30-40 рублей это все и стоит .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой эффективный курс обучения слепому десятипальцевому методу печати на русском и английском языках. Представлена методика запоминания раскладки клавиатуры в течение пяти минут. Показано, как правильно располагать пальцы на клавиатуре для быстрой печати. Приведены практические упражнения для выработки первичных навыков слепой печати. Рассмотрено использование клавиатурных тренажеров для достижения высокой скорости слепого набора.

Для пользователей ПК всех уровней и возрастов.

Книга Александра Чечельницкого «Десятипальцевый набор на клавиатуре» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-94157-826-9
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf