Отзывы на книгу «Московские джунгли»

Концовка разочаровала. Ждать ли продолжения сюжета? Вряд ли. Напоминает роман «Мисс Страна». Начиналось всё интересно и со вкусом. Но к концу повествования весь сюжет сдулся. Хотелось чего-то качественного на этот раз. К сожалению, это второй роман, который читаю у этого автора. И снова тема шаманов, духов-волков, злых духов, изнасилований и расчлененки. И всегда недоработанный финал. Разочаровала автор. Хотя талант имеется.

Ожидаешь шикарной концовки, а получаешь скомканную недосказанность, причём глупую.. книга сама по себе интересная, но то что финал такой невнятный, заставляет задуматься о неуважении к читателям…

Очень приятная книга для прекрасной половины человечества! Две сюжетные линии про Алёну и Лилю дополнены несколькими историями о знакомых и подружках, попадавших в не самые лучшие ситуации. После Мисс Страны вырисовываются первые черты стиля Аллы: смесь реальности и мистики, выражающиеся в шаманизме, духах и влиянии сверхъестественного на реальность. Интересное направление. Надеюсь, что Алла продолжит гнуть свою линию, развивая этот жанр. Всем хорошего чтения!

Недавно открыла для себя нового автора – Аллу Лагутину. Первая книга «Мисс Страна» меня очень впечатлила, поэтому решила прочитать ее новую книгу. «Московские джунгли» понравились лично мне меньше, но тем не менее оторваться было невозможно – прочитала за пару ночей) Очень захватывает! Интересно и талантливо написано. Спасибо автору

Вся книга могла бы состоять максимум из 150 страниц, все остальное непонятные истории, не имеющие отношение к основному сюжету. Сам сюжет тоже не очень. Ну и ошибки в тексте режут глаза.

Скажу сразу, книга мне понравилась. Очень жизненные истории, реалистичные герои. Многие сюжеты схожи с моей жизнью !!!!!! И это очень мощно , !Погружаешься в повествование с головой. Как говорится, на одном дыхании прочитала.Название очень актуальное !!!!я очень люблю мир энергии природы , мир животных и очень порадовало как автор объеденил это с миром Московской жизни)Рекомендую всем!!!!особенно тем кто только только переехал в Москву)))) Ахаа))))) ждЕм продолжения !!!!!

Книгу прочитала запоем. Очень харизматичные персонажи, захватывающая сюжетная линия. Когда читала про Лилю, не могла сдержать слез. Книга вызывает сильные эмоции, при этом держит в напряжении до самого конца. Рекомендую.

Прочитала все три книги автора. На мой взгляд, много повторов. Начала с «Шаманки» и последней читала «Московские джунгли». Не удивлюсь, если в четвертой книги две героини из «Московских джунглей» и «Мисс страна» встретятся и будет описано об их противостоянии… Это не критика. Выражаю свое мнение по поводу предсказуемости… Это сугубо мое мнение.

По поводу стиля – понравился слог, подача с точки зрения владения русским языком. За это большое спасибо автору!!

Книга читалась на одном дыхании, конец не очень, все как то сжато, мысль не раскрыта. Эта книга вторая автора понравилась больше. Рекомендую к чтению

очень понравилась книга! Читается легко, затягивает с первой страницы. много эмоций, интересный сюжет! Люблю такой жанр и люблю когда герои книги подробно описаны. Мне кажется, что у этой книги должно быть продолжение! ну а продолжения «мисс страна» дождаться не могу , давно пора выпустить!