16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вопреки всему

Вопреки всему

текст
3,5
7 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странные дела творятся в медицинском колледже. В подвале завелось привидение, которое до смерти пугает ночных дежурных, и те отказываются работать. Марк Казанцев, новый директор колледжа, бывший военный, в привидения не верит и вместе с преподавателем Маргаритой Пикузой начинает собственное расследование. Правда, есть одна проблема – Маргарита воспринимает Марка как личного врага. А тут еще пропали двое студентов – дочь мэра и ее возлюбленный…

Книга интересная, но мне немного не хватило детективной интриги. История интересная, взаимоотношения между глазными героями увлекательные, но ещё хотя бы немного детектива.

Я прочла все книги Аллы Демченко. Могу сказать что открыла для себя нового и очень для меня интересного автора!

Эта книга « Вопреки всему» не исключение. Прочитала буквально за один день! В этой книге есть всё – и отношения между людьми и семейные проблемы, а также приключения, мистика, интригующие события!

Очень душевная книга. Все герои такие настоящие,живые, узнаваемые. История жизненная, поэтому читается на одном дыхании. Если хотите позитива или просто поднять себе настроение, обязательно прочтите!

отлично читается ,нравится сюжет и счастливый конец,прочитала две книги автора и буду искать другие его книги.Везде присутствует медицина,но специфика не утомляет, спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странные дела творятся в медицинском колледже. В подвале завелось привидение, которое до смерти пугает ночных дежурных, и те отказываются работать.

Марк Казанцев, новый директор колледжа, бывший военный, в привидения не верит и вместе с преподавателем Маргаритой Пикузой начинает собственное расследование. Правда, есть одна проблема – Маргарита воспринимает Марка как личного врага. А тут еще пропали двое студентов – дочь мэра и ее возлюбленный…

Книга Аллы Демченко «Вопреки всему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109699-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip