16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный лев и снежная чародейка

Черный лев и снежная чародейка

текст
4,0
1 оценка
145 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это – быть одиноким? Существовать на чужой планете, где ты являешься единственным разумным существом? Бесконечные ветра и морозы заставляют узника пасть духом, но его зверь хочет жить. Долгие годы он боролся, сумел адаптироваться в суровых условиях и сохранил рассудок. Изо дня в день ждал ту, что станет для него лучом света и единственным шансом на новую жизнь. Судьба не обошла его стороной, подбросив в лапы чародейку, что искала на ледяной планете редкое ископаемое, а нашла… свою любовь.

Вторая книга в серии "В сиянии чужих звезд"
Все книги серии

Прекрасная история о снежной чародейке,которая из-за навязчивости мужчины-тени, сбежала в космическую экспедицию и там чуть не погибла… и спас её конечно же сильный, брутальный и.т.д. оборотень ,ну а дальше опасности , страстная любовь и прекрасная оконцовка. Мне очень понравилось, спасибо ??

Замечательная история, классная сказка для взрослых. Очень интересно разворачиваются события. Фантастика, космос, любовь. Вобщим всё очень интересно.

Шикарная история! Как будто попадаешь в новые хроники Нарнии, но в оригинально инопланетном оформлении. Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это – быть одиноким? Существовать на чужой планете, где ты являешься единственным разумным существом?

Бесконечные ветра и морозы заставляют узника пасть духом, но его зверь хочет жить. Долгие годы он боролся, сумел адаптироваться в суровых условиях и сохранил рассудок. Изо дня в день ждал ту, что станет для него лучом света и единственным шансом на новую жизнь.

Судьба не обошла его стороной, подбросив в лапы чародейку, что искала на ледяной планете редкое ископаемое, а нашла… свою любовь.

Книга Аллы Железновой «Черный лев и снежная чародейка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip