Отзывы на книгу «Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня», страница 2

очень понравилось история, читала в захлеб, спасибо автору за такую интересную историю, захотелось ещё одну часть про то как развивалось все дальше вышла замуж ли их дочь, что с Анжем. и небыло ли со стороны матери, каких нибудь «угроз».

Но все равно спасибо, за хорошие впечатления.

Очень интересно было наблюдать за общением главных героев

Особенно их перепалки!

Когда читала, что сделала главная героиня с мягким местом Ариса) смеялась полчаса точно!

Прочитала всё книги автора взахлёб! Мне очень понравились эти истории. Хотелось бы прочитать продолжение

про то, как дочь Аристарха и Машины выйдет замуж за демона☺

Хотя я бы поставила 4+. Полбала убрала бы за нелогичное и взбалмошное на мой взгляд поведение гг. Но это только чуть-чуть. В остальном мне всё понравилось. Интересная история. Правда в конце мне чуточку не хватило информации про то, каким же всё-таки стало их государство.

Отличная книга. Не могла оторваться. Лёгкая. Были переживания за героев. Очень понравилась концовка!!!! Вдохновения автору на новые истории❤❤❤

спасибо автору за эту занимательную трилогию читала на одном дыхании и не могла оторваться гг такая смелая не побоялась своего дракона и приручила его

Однозначно рекомендую к прочтению. Живые интересные герои. Забавные ситуации. Диалоги кайф. Местами с юмором. Мне все понравилось.

Единственный момент в последней книге как будто отсутствуют небольшие кусочки текста.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 августа 2021