Отзывы на книгу «Случайный отбор, или Как выйти замуж за императора», страница 7

спасибо за милую, добротную "бытовушку", удовольствие однозначно получила вместе с приятным послевкусием с нотками умиротворения ))))

В целом мне понравилось, хотя конечно слишком все ванильно и быстро император так влюбился, да и заприметил на улице) но это же сказка)

Отличнная книга, прекрасный сюжет, легкая для прочтения, рекомендую всем , кто любит легкое чтение . Прекрасное изложен текст.

Что ж интересно. Клёво написано. А зачем тебе надо, чтоб император тебя не отпускал. Попробуй ему откажи. Ты без него не можешь пробиться. Или уйди в другое место, чтобы штраф не платить. Но зависеть от императора я бы не стала

Средненько. Читала по диагонали, но с удовольствием и, что важно-не бросила на середине. Пойдёт, если надо отвлечся. Читать или нет – смотрите сами

Книга мне понравилась, так как здесь очень много смешных моментов. Прочла буквально за 3 часа. Но, сама по себе, книга весьма глупая. Ну кто, своем уме, будет наезжать на императора? Да и какой император будет вести себя весьма безрассудно и набрасываться с поцелуями на девушку?

Перечитывать вряд ли буду, но вечер провести за прочтением очень даже можно)

Героиня – Летти — студентка столичного магического университета. Она спешит на конференцию по магическим инновациям, но нечаянно попадает на отбор. Там все удивляются, что кто-то пришел на конкурс невест презентовать доклады, но берут ее – для разнообразия. Только вот в планы Летти не входит развлекать публику, и она всеми силами пытается проиграть и сбежать из отбора. Но почему-то с каждым конкурсом увязает все сильнее...

Книга очень понравилась! Мир похожий на наш, но с магией – выглядит достоверно. Героиня ведет себя адекватно, император – властный, но заботливый и не без чувства юмора. Хорошая линия второстепенных персонажей)

Давно не получала такого удовольствия. Отлична книга, просто супер. Чудесная добрая сказка. История простенькая про любовь, с элементами магии. Но при этом прекрасное чувство юмора у автора. Девчачьи штучки. "Плакать и подглядывать при этом в щелку" Девчачья дружба "мы его прощаем или ненавидим?" местами хохотала до слез. "Сейчас присутствующие демонстрировали разные степени контузии" . Читайте не пожалеете.

Не дочитала.

Стало жалко императора :D Какая же все-таки неуравновешенная дура ему досталась… *рука-лицо* Интуиции ноль – не может даже почувствовать интерес мужчины и выдумывает дурацкие причины. Зависит от чужого мнения – там, где можно было сыграть себе на пользу, она про*ирает все шансы, а выберись она из шкафа – и прощай император! Эмоциями управлять не умеет. Планировать и воплощать план в жизнь тоже. И это – императрица?

Впрочем, чего еще ждать от человека, который опоздал на конкурс, рассыпал чертежи и по невнимательности ошибся дверью?… Вангую: через некоторое время император поймет, что она не такая умная, продуманная и интересная, а ей просто дико-дико везло каждый раз. И пожалеет о своем выборе. Сам виноват! Нечего целовать незнакомок (спускай пар, если невтерпеж!) и пользоваться приворотными зельями (все-таки по его действию на ГГ дело там нечисто, нечисто… ;D ).

А вот начало мне понравилось. Настроилась на хорошую историю, но – увы! – все испортилось после первого поцелуя.

Рекомендую Карину Демину – вот где и романтично, и логично.

В самом начале этой истории была какая то живость и было интересно, но затем все постепенно сказывалось на какую-то механику… наверное автор устала… В целом история не Нова, есть юмор, дружба, любовь и конечно заговор, куда же без него)

05 апреля 2023