Отзывы на книгу «Случайный отбор, или Как выйти замуж за императора», страница 3

Прикольная история! Вот, что значит мужчина, который знает, что он хочет! Увидел, заинтересовался и добился!!! Браво!

Автор порадовала, слог хороший, есть юмор и эмоции. Книга пролетела как мгновение!!! Спасибо огромное автору за труд!

Очень старалась и почти дочитала! Не смогла, простите. История рассчитанная на возраст 12+. Кто всё эти люди,пишущие хвалебные отзывы? Жаль потраченного времени и денег.

По скорее бы прочитать, надеюсь, с юмором и интересно написана ) аннотация очень заинтриговала, какие ждут приключения героиню

Прочитала до 7 главы. Ни как не могу себя заставить читать дальше.

ГГ странная, не логичная. Допускает совершенно глупые ошибки. Причем не учится на своих ошибках, а продолжает совешать новые. Конечно можно сделать скидку на возрас гг. ,но ведь автор с самой первой главы показал нам одаренную,умную, целеустремленную девушку. И потому ее умозаключения вводят в ступор. Полное не соответствие образа гг и ее действий.

Что мы знаем о любви из книги.

Любовь сильного взрослого мужчины возникает из ниоткуда,он явно любит глупых женщин,которые не могут даже сформулировать свое желание. Так же взрослый самодостаточный мужчина,правитель,ведёт себя как подросток в пубертатный период. Не отдает отчёта своим действиям,своим чувствам. Меня всю книгу беспокоил вопрос,что же привлекло его в глупой,безответственной,инфантильной героине? А нам за что ценить героиню? Не такая как все. Это ни чем не объясняется. Действия и мысли у девушки идут в разрез,все мысли отягощены слабоумием.

Девушка после сцены с розовым дымом влюбляется. Это же прекрасная сцена,хотя статьи уголовного кодекса и миллионы блогеров говорят об обратном.

Я категорически против романтизации подобных сцен. Оправдали эту сцену так,что хочется плеваться.

Замечательная , легкая сказочка для больших девочек... Приятно, что герои адекватные, злодеи наказаны, и обязательный хэппи-энд

милая наивная история, немножко тормознутая героиня. которая даже не подозревает что нравится императору даже после неоднокраиных жарких лобзаний в разных местах… приятное времяпровождение с книгой, картонный злодей очень присутствует, как без него…

Благодарность автору. Увлекательный сюжет, интересная развязка, есть смешные моменты. Лёгкое чтиво, для отдыха и поднятия настроения.

Читать было приятно. Лёгкий слог, интересная история, грамотное изложение. Хоть тема отборов достаточно избита, автор смогла заинтересовать. А это для избалованной подпиской читательницы очень много значит :-)) Для любителей императорских отборов вообще зайдёт на ура.

Прочитала половину на одном дыхание. Мне нравится, как пишет автор, легко и просто. Есть над чем посмеяться, понервничать, поволноваться. Как будто через себя пропускаю все эмоции. Глаза слипаются, спать хочется, а оторваться не могу.

05 апреля 2023