Отзывы на книгу «Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь», страница 6

в целом очень полезная книга ,я болею спкя ,и моя история очень сильно похожа на историю автора. Хочу попробовать предложенное в книге лечение. Считаю ,что книгу правда могла быть более сжатой , слишком много воды и вокруг да около ,мало конкретики

Это очень полезная книга, она помогла мне понять свой организм и многие рекомендации из нее уже вошли в мою жизнь и помогают мне. Читается легко и доходчиво. Рекомендую всем женщинам!

Почитал отрывки из книги… полнейшая дичь,где конкретика?Название не соответствует содержанию. Никакого желания платить за это даже близко нету. Сорри за рекламку , но у Элизабет Ли Влиет книги куда интересней по гормонам,например «здоровье женщины после 30 лет» написано там тоже по женски,но воды много много меньше, хотя и там я не нашел все ответы что меня интересуют.

книга не стоит ни секунды вашего времени. смесь медицины, альтернативы, энергий и бреда. людям придерживаются доказательной медицины проходить мимо.

Книга рассчитана на американского читателя, который, видимо, вообще не знает что такое правильное питание. Автор видит корни проблем в нарушении гормонального баланса и диете. Так вот, у меня идеальный вес, хорошие гормоны, я ем много овощей, яиц и рыбы, но у меня есть миома матки, как и у моей мамы и сестры. Мне нечего исправлять ее методами. я итак им следую, занимаюсь спортом в меру, работа не стрессовая. Читать стоит людям с лишним весом, которые никогда не заботились о себе.

Книга замечательная, написано понятным для каждого языком, всем женщинам, в обязательном порядке, нужно прочитать данную книгу, хотя бы для общего развития и понимания как работает наш организм.

Книга очень интересная и полезная . Если следовать рекомендациям автора хотя бы на 70% , можно добиться решения тех проблем , перед которыми наши гинекологи бессильны !

Мне понравилась книга. Столкнулась с гормональным сбоем и книга вдохновила на пересмотр питания. Рекомендую тем женщинам, которые не хотят сразу хвататься за гормональные препараты, а ищут альтернативные способы привести женское здоровье в порядок!

классная, полезная и нужная книга. рекомендую прочитать всем женщинам – не пожалеете. эта книга не только хорошая рекомендация по изменению образа жизни для улучшения женского здоровья, но и хороший путеводитель по достижению гормонального баланса.

Эта книга должна быть настольной! Надо бы приобрести бумажную версию! Столько дельных и работающих рекомендаций. Но естественно это не для ленивых поп и не для тех кто хочет выздороветь просто прочитав книгу. Надо внедрять в жизнь

17 июня 2014
2014