Отзывы на книгу «Отчаянная»

Замечательная история о самых основных чувствах и нравственных цннеостях, положенных в реалии фантастического мира. Замечательные главные герои, не лишённые недостатков, но умеющие изменить себя, чтоб стать лучше. Автор,как всегда, на высоте! Спасибо!

отличная книга! Прочитала с удовольствием, пришлось пожертвовать своим сном. ))) Мой любимый автор! Пишите пожалуйста побольше таких книг.

Очень понравилось, как и другие книги автора. Г. г. немного невменяемым, но все объясняется ее прошлым и некоторой незрелостью и ошибками, свойсвенными молодости. Зато счастливая развязка, хотя в жизни так бывает нечасто.

какой офигенный сюжет!!! какие герои, все с сильной харизмой!!! книга читается на одном дыхании, прям оторваться не могла.

Поставила 5 звёзд. Отличная, эмоциональная, с интересным сюжетом сказка. Девушкам понравится. Но как-то напрягают меня мужчины, для которых женщина смысл их жизни. Ну это же фантастика, поэтому почему бы и не пофантазировать))) Но книги Унлицкой всегда захватывают, поэтому интересного чтения!

Хорошая история! Мне очень понравилась. Получила огромное удовольствие читая ее! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!

Прекрасная книга!!! Все по классике жанра, сначала все очень плохо, потом страдания, потом переживания, потоп подвиг и хэппи энд! Всем понравится!

Хорошая история. И как всегда про фантастическую истинную пару. Как бы хотелось, чтобы и в реальной жизни были такие пары. Одна любимая и навсегда – мечта всех женщин:))

Поставила 5. Люблю когда соединяется 2 в одном - и чувства прописаны хорошо, понятны переживания героев,но и динамизм сюжета не потерян. ВСего в меру. Понравилась книга. Это первая книга этого автора. Пробная была. С удовольствием почитаю что то еще.

Очень интересная книга.Сюжет захватывает с самого начала и держит в напряжении втягивая нас в процесс и буквально заставляет сопереживать героям.

И очень радует ,что все завершилось как в доброй сказке.Проблемы постепенно разрешились,души потянулись друг у другу и любовь помогла воплотить в жизнь задуманное героями.

02 августа 2018
978-5-532-06852-0