18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Отчаянная

Отчаянная

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она ворвалась в его жизнь, принеся с собой призраков, от которых он сбежал в это богом забытое место. Взбудоражила запретные чувства. Разбудила темное нечто, то самое, что он тщательно похоронил в глубине своей замерзшей души. Теперь она его личный кошмар. Его наказание. Кира могла бы отдать что угодно, лишь бы вырваться из этого ада и вернуться на Землю. Но командор Ян Хорган ее не отпустит. Его прикосновения обжигают, как лед. Его взгляд – холоднее стали. Его ласки сводят с ума. Он ее личный кошмар. Ее наказание.В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова А.

Мне нравится автор, мне нравятся Книги про космос, но эта книга… гг сама себе придумала проблем, сама обиделась, сама создала пипец какую ситуацию и сама признала себя дурой.... ну… даже не знаю, что тут ещё добавить то…

Книга очень интересная. Мне очень понравилась. Уже не первая книга этого автора услышаная мной, превела меня в восторг. Люблю такие книги. Спасибо большое автору.

Алина Углицкая – автор любовно-фантастических романов. Её главные героини: – наивные, вздорные, легкомысленные, нелогичные, вообщем – «настоящие девочки», которым удается завоевать сердца настоящих мужчин. Вот и отчаяная девица данной истории совершит, казалось бы, невозможное…

У чтеца очень приятный голос, но торопливая манера чтения.

Книга интересная, но не захватывающая, на мой взгляд (я не ханжа), но постельные сцены излишне откровенные , это же не эротика, а фэнтези про космос

Необычная история, жесткая. Но вот никакого насилия я в ней не нашла. Просто несчастный мужик, повернутый на погибшей любимой, и несчастная девушка, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Она считает его виновным во всех своих бедах, готова предать и сбежать. Причем я прекрасно ее понимаю. Эта книга не о любви, а о попытках принять друг друга, ошибках и обидах. Героиня не ангел, герой тоже. Любителям розовых соплей, невинных овец и идеальных принцев не зайдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она ворвалась в его жизнь, принеся с собой призраков, от которых он сбежал в это богом забытое место. Взбудоражила запретные чувства. Разбудила темное нечто, то самое, что он тщательно похоронил в глубине своей замерзшей души. Теперь она его личный кошмар. Его наказание. Кира могла бы отдать что угодно, лишь бы вырваться из этого ада и вернуться на Землю. Но командор Ян Хорган ее не отпустит. Его прикосновения обжигают, как лед. Его взгляд – холоднее стали. Его ласки сводят с ума. Он ее личный кошмар. Ее наказание.

В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова А.

Аудиокнига Алины Углицкой «Отчаянная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 05 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip