Отзывы на книгу «Ф-27. Ядовитая мечта», страница 2

Завораживающий сюжет – тем, что так тонко, незримо переплетена фантастика и наша реальность. В самых неожиданных и пугающих моментах. И еще мне очень понравился финал – своей открытостью, неоднозначностью, тем, что автор оставил возможность додумать, дорисовать в голове то продолжение, которое хочется или, наоборот, то, которого больше всего боишься.

На одном дыхании проследовала за автором вместе с главным героем ярким туристическим маршрутом по Идеальному миру. Не буду спойлерить, но удалось прожить широкую и богатую часть спектра человеческих эмоций. После чего наступило осмысление личного в проекциях прочитанного. Спасибо автору! Могу добавить, что послевкусие испытанного литературного удовольствия сохранилось надолго. Категорически рекомендую к прочтению!

Очень нравится как пишет автор. Всегда читаю с огромным удовольствием и наслаждением. Рассказ потрясающий, сильный и эмоциональный! Спасибо.

История, леденящая кровь. Где реальность, где вымысел больного разума – так и непонятно до самого конца, но образы созданы автором сильные и жутковатые. От души рекомендую тем, кто любит пощекотать себе нервы!

11 июля 2021

Хит продаж