Отзывы на книгу «Предназначение»

Просто отлично! Необычно, захватывающе интересно, сюжет просто замечательный. Чуть поработать над орфографией – и все будет безупречно. Очень хочу прочитать продолжение. Однозначно, рекомендую. Автору удачи и лёгкого пера. Пишите, пожалуйста, жду продолжения!

iphnoyydtc, спасибо большое за ваш отзыв! я очень рада, что история понравилась! Работаю сейчас над продолжением, Полине предстоят большие испытания в замке Хаоса. Благодарю !

Я видела, как эта книга создавалась, самые первые образы, первые предложения. Рада и горжусь, что теперь это настоящая, увлекательная, цельная история. Автору побольше читателей и новых историй!

Для меня оказался необычный сюжет, читать было интересно. Но есть нюанс, что в тексте частенько встречаются слившиеся слова в одно слово и опечатки, что немного затрудняет чтение. Но для бесплатной версии претензий особых тут нет.

А ещё в конце останется чувство недосказанности... Но только потом я отразила, что есть вторая часть, так что пошла читать продолжение :)

В целом вещь неплохая и поднимает довольно насущные проблемы за что моё большое уважение и благодарность автору.

Лёгкая и позитивная, познавательная и увлекательная книга. Необыкновенная история, которая разворачивается в наши дни, интригует и держит в напряжении читателя до конца. Отличная книга для уютных зимних вечеров. Жду продолжения этой невероятной истории.

Книга написана очень легко и читается буквально на одном дыхании. Интересно наблюдать за подготовкой к Стигийскому совету, появлением различных божественных родственничков и тем как Полина справляется с нахлынувшей на неё дополнительной ответственностью.

С нетерпением жду второй книги! Безумно хочется узнать побольше об Ордене Хаоса. Продолжайте писать, у Вас это отлично получается!

Книга очень легко читается, буквально на одном дыхании. Интересно наблюдать за развитием событий которые предшествуют Совету Богов, а также узнавать все более новые факты про богов разных верований.

С нетерпением жду продолжения! Продолжайте писать, у Вас это отлично получается ❤

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %