Отзывы на книгу «Исключение», страница 5

ещё один прекрасный роман о любви. Как найти то, что твое и не потерять, и не пропустить. Большое спасибо автору. Желаю новых творческих успехов.

Ну что сказать... Хочу ещё. Шикарные романы. Всё как я люблю. Ничего лишнего. Однозначно буду перечитывать и не раз. Спасибо.

Хм , даже не знаю , трудно сказать какая из этой серии книга лучше… начало перелистывала так как были прочитаны ранее в первой, пусть и с другой стороны, но все равно захватила, Паша как он смог повзрослеть и укрыть свою семью от всего, любить и заботиться, как сильная Вика смогла стать «слабой» для счастья

Но все равно старший Артов мне ближе ?

Может я что то путаю но вроде в первой книге было написано что между братьями 7 лет разницы а тут 4 ? Хотя это не меняет отношение к истории семьи Артовых!

Братья Артовы – это воплощение мужественности, силы, страсти. Потрясающие истории любви двух братьев и их великолепных женщин. Спасибо автору и литрес!!!

Это просто вау! Накал эмоций, страстей, буря между героями. Хорошея книга, с продуманным сюжетом. Все продумано и сцены между героями и линия их отношений. Виктория уже обожглась прошлыми отношениями и очень осторожно относится к Павлу, который жуткий бабник и менял женщин каждый день, что очень настораживает Вику, даже когда он проявляет серьезные намерения. Наблюдать за ними было большим удовольствием, написано так что окунаешься в этот мир вместе с героями! Очень советую!

30 марта 2022

Вторая книга в серии "Артовы"
Все книги серии