16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2022 год

16+

Магия начинки. Сочная. Вкусная. Безупречная

текст
PDF
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора бестселлера «Магия бисквита»!Алина Ахмадиева раскроет секреты воздушных, сочных и нежных начинок: шоколадного кремю, вишневого кули, желе и конфи, всевозможных компоте; хрустящих слоев: кроканта, пралине, штрейзеля; масляных, заварных и сметанных кремов, кремов для покрытия. Попробуйте их в тортах «Килиманджаро», «Лето, ягоды, шоколад», «Банановый капучино», «Молочная девочка», «Булочка с маком» и многих других.С помощью опытного преподавателя вы без труда освоите базу и сможете на уровне профессионала создавать и собственные торты: вкусные, эффектные, уникальные.Больше никаких секретов! Пошаговые инструкции, базовые рецепты и главные хиты школы Алины Ахмадиевой для вашего успеха и настоящих кондитерских чудес.Главное – внутри!

Великолепная книга с прекрасными иллюстрациями! Автор открывает много "секретиков", которые позволят сделать выпечку идеальной. При этом объясняет происходящие физические и химические процессы, которые или помогут получить прекрасный результат, или погубят. Большой арсенал начинок и наполнителей, которые обязательно оценят те, кто попробуют ваш волшебный торт или пирожные.

прекрасная книга. информативная. хорошие рецепты, подробные рецепты. все понятно и доступно даже для новичков. красочная читать приятно

супер книга, от супер кондитера! стоит читать, учиться, много нового, полезного в этой книге, а главное с душой! наслаждайтесь!

Мне книга очень понравилась. Подробно и понятно объясняется вся технология приготовления тортов, от простых к сложным. Необычные рецепты, но готовить легко и получается очень вкусно.

Действительно полезная книга. Подойдёт и для освоения с нуля, и для более опытных кондитеров. Рецепты написаны понятным прямым языком, расшифровывать не придётся. Все граммовки точные, сама проверяла). Получается небанально, красиво и вкусно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлера «Магия бисквита»!

Алина Ахмадиева раскроет секреты воздушных, сочных и нежных начинок: шоколадного кремю, вишневого кули, желе и конфи, всевозможных компоте; хрустящих слоев: кроканта, пралине, штрейзеля; масляных, заварных и сметанных кремов, кремов для покрытия. Попробуйте их в тортах «Килиманджаро», «Лето, ягоды, шоколад», «Банановый капучино», «Молочная девочка», «Булочка с маком» и многих других.

С помощью опытного преподавателя вы без труда освоите базу и сможете на уровне профессионала создавать и собственные торты: вкусные, эффектные, уникальные.

Больше никаких секретов! Пошаговые инструкции, базовые рецепты и главные хиты школы Алины Ахмадиевой для вашего успеха и настоящих кондитерских чудес.

Главное – внутри!

Книга Алины Ахмадиевой «Магия начинки. Сочная. Вкусная. Безупречная» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-4470-0578-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf