16+
текст

Объем 240 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия НЛП для начинающих

Энциклопедия НЛП для начинающих

текст
3,7
15 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия Ричарда Бэндлера – это изложение основ НЛП в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые он разработал за последние 40 лет работы.Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы станете эффективным коммуникатором, сможете легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии и психосоматические расстройства, устранять нежелательные привычки и зависимости, нарушения обучения, производить изменения в отношениях с партнерами и близкими вам людьми.С помощью простых техник НЛП вы станете сильной личностью, счастливым, успешным человеком, способным достигать своих целей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличный вариант начинающим изучение НЛП. Возможно некоторым может показаться слишком простой но для новичков хорошо подойдёт.

Beликолепная книга и очень практично и эфективно применяемые упражнения! Может пригодится как начинающим так и тем кто уже знаком с нлп, советую всем…

очень полезная и познавательная книга. помогает людям в работе над собой и взаимоотношениях с людьми. рекомендую к прочтению.

Проходная книга. Никакой глубины, просто последовательность техник изложенная стенографистами и литераторами. Занялись бы лучше переводами ранних работ на русский язык, чем выпускать эдакий нон-фикшн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия Ричарда Бэндлера – это изложение основ НЛП в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые он разработал за последние 40 лет работы.

Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы станете эффективным коммуникатором, сможете легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии и психосоматические расстройства, устранять нежелательные привычки и зависимости, нарушения обучения, производить изменения в отношениях с партнерами и близкими вам людьми.

С помощью простых техник НЛП вы станете сильной личностью, счастливым, успешным человеком, способным достигать своих целей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Алессио Роберти, Ричарда Бэндлера «Энциклопедия НЛП для начинающих» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121157-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip