Отзывы на книгу «Страшная Маша»

Жду книгу « Страшная Маша» читал отрывки на Фейсбуке очень интересно и интригующе, как и все книги автора!

Жду с нетерпением!

Алена Жукова очень интересный и увлекательный писатель! Читал отрывки из книги «Страшная Маша», которые были на Фейсбуке! Очень понравилось! С удовольствием буду ждать выхода книги!

Какая замечательная новость! Я читал главы из книги «Страшная Маша». Рада , что будет опубликована вся книга. Жду с нетерпением!

Мы ждём прекрасную книгу с очень интересным, захватывающим, очень необычным содержанием и написанную прекрасным языком❤

Потрясающий автор и удивительная книга! Погружаешься и переживаешь, переживаешь и живешь! Потом долго ходишь и думаешь. Спасибо огромное!

Глубокая психологическая проза. Увлекательно, прекрасным языком рассказанная история, которая никого не оставит равнодушным. Яркие, живые характеры, точные психологические наблюдения, мягкий юмор. Очень люблю прозу Алены Жуковой, жду новых книг с нетерпением.

Мне нравятся многие рассказы Алёны Жуковой, но этот!!!!! Жду с нетерпением!

И рекомендую всем! Маша не страшная))) Познакомьтесь и убедитесь сами…

Книга очень понравилась. Читала на фб. Буду обязательно читать бумажный вариант. Алена Жукова мой автор. Все её книги буду читать обязательно.

Мы ждём прекрасную книгу с очень необычным, интересным и захватывающим содержанием. И написанную отличным языком. Мы начали читать ещё у Алёны в станице Фейсбука и очень хочется прочитать всю книгу

Замечательная «Страшная Маша» замечательного автора. Книги Алены Жуковой читаются взахлеб, на одном дыхании. Они невероятно увлекают, уводят в мир героя. Их хочется перечитывать. Вот так и с Машей. Пусть ее приключения не прекращаются. И пусть у нее все получится.

15 ноября 2021
978-5-17-139478-3