Отзывы на книгу «Кето-пилот: как начать новую жизнь в стиле кето»

Мне 63 года, и я под руководством автора, менее, чем за 1 год, из 98-килограммового мужчины «в самом соку» превратился в 83-килограммового юношу – рост 186 см не изменился :)). Минус диабет (до этого принимал 1 таблетку в день, сейчас этого не делаю, сахар в норме). И заметное улучшение давления

Я искала программу и информацию о кето диете. Очень рада, что наткнулась на это предложение. Весь материал упакован в программу действий: читай, применяй, получай результаты. Начала читать и делать домашнее задание. Очень надеюсь, что начну худеть.

Полезная информация о кето-диете в удобном формате. Всё по делу, ничего лишнего. Автор со знанием дела пишет о том, что практикует сама, и это вызывает доверие.

Об кето питании, я узнала из этой книги. Книга написана простым языком, читается легко, всё понятно. Есть рецепты. Покупайте не пожалеете

конкретно, доходчиво,подробно, с полезными ссылками,легко читается. Не поняла,как выходить из кето-диеты. Жаль,что быстро закончилась…

считаю,что информация изложенная в книге,местами под копирку, есть в интернете в свободном доступе и выставлять это чем-то новым небрежно и непрофессионально.

В целом не плохая, но я ожидала гораздо больше информации по диете и как с неё не сорваться. Можно было бы добавить пару глав.

К сожалению, ничего нового + "галопом по Европам"

Ознакомительный фрагмент малоинформативен, анонс не соответствует действительности.

Ожидания, сформированные разделом "Описание книги" , не оправдались от слова "совсем".

Чувствую себя обманутой.

Эта книга - реклама автора со ссылками на её группы в социальных сетях, где предлагается купить за деньги её кето-интенсивы и авторское сопровождение

17 января 2020
978-5-532-94051-2