Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Расправить крылья», страница 7

И вроде сюжет интересный, и события… но все портит ГГ – невменяемая, самовлюбленная дура. Из-за этого сложно хоть в чем-то ей сопереживать, а уж ее дебильноватые рассуждения хочется побыстрее пропустить…

Великолепная книга где есть всё : драконы, любовь, академия, интрига и необычная развязка с появлением новых расс. Всем рекомендую. Удачи и в дальнейших начинания автору.

очень качественная интересная трилогия. Советую прочитать тем, пто хочет отдохнуть, порадоваться за приключения главных героев, за любовь и счастье, за интриги и их разрешение.

Волшебная сказка с хорошим концом.

Прочитала все книги с удовольствием. Позитив и иногда очень смешно. Спасибо автору. Что нибудь ещё думаю почитаю этого автора.

Серия. 3я книга.

Маленькая Аль выросла. И захотела похулиганить, то есть поучиться, в академии. Все герои предыдущих книг этой серии, поучаствуют, так или иначе, в событиях этой книги. Вскроется много тайн.

И конечно же: «Люк, я твой отец»!!))))) Ну и любовь, куда ж без неё!))))

меня прям захлестнула волна восхищения!!!! Я однозначно советую прочитать эту серию. Не могла оторваться пока не дочитала до конца. И даже после этого мне казалось мало. Хотелось продолжения!!. Я под огромным впечатлением!!!!! у автора просто превосходные книги. ....

Первые две книги понравились, но с этой что-то не то. Главная героиня слизана с образа Лексы, только способности другие. В отличии от первых книг, читалась тяжело. Думала даже бросить, но переосилила себя.

Я в восторге! По-моему, это самая трогательная часть из всех. И абсолютно каждый герой с «изюминкой». События развились весьма неожиданно, но финал – определённо порадует читателя. Поэтому 5 звёзд!

Первые 2 книги просто замечательные, третья вообще здесь не нужна. Плюс в том что герои наивные, добрые и пытаются спасти королевство и все в этом духе. Но история главных героев напоминает историю из предыдущих книг поэтому как то скучно и не интересно. Даже шаги предугадываешь заранее. Третью книгу можно было не писать. Даже из вредности не решилась дочитать слишком муторно.

Честно не понимаю зачем автор написала третью книгу серии, первые две на пять, эта же примерно тоже самое, а смысл!? Продолжение про сестру, можно было вторую книгу продлить на главу и завершить! Вообщем первые две советую, третью нет!

Сюжет всех трёх книг состоит из истерик, устраиваемых Г.Г. на пустом месте. В жизни, ни один уважающий себя мужчина, не будет терпеть истеричку, а именно так выглядят героини этих книг.

08 марта 2019
978-5-04-100750-8