16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

16+

Стабильная ишемическая болезнь сердца. Руководство для практических врачей

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сердечно-сосудистые заболевания – наиболее распространённая причина заболеваемости и смертности населения в большинстве стран мира, и Россия – не исключение. Кардиоваскулярные катастрофы давно перестали носить сугубо медицинский характер, перейдя в разряд социально значимой патологии. Именно поэтому на протяжении последних нескольких лет одно из основных направлений проводимой реформы здравоохранения в нашей стране посвящено повышению эффективности по борьбе с болезнями сердца и сосудов.Диагностика, терапия и профилактика стабильной ишемической болезни сердца остаются актуальной проблемой, особенно для врачей амбулаторного звена, терапевтов и кардиологов, которым и адресована эта книга, основанная на последних отечественных и европейских рекомендациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердечно-сосудистые заболевания – наиболее распространённая причина заболеваемости и смертности населения в большинстве стран мира, и Россия – не исключение. Кардиоваскулярные катастрофы давно перестали носить сугубо медицинский характер, перейдя в разряд социально значимой патологии. Именно поэтому на протяжении последних нескольких лет одно из основных направлений проводимой реформы здравоохранения в нашей стране посвящено повышению эффективности по борьбе с болезнями сердца и сосудов.

Диагностика, терапия и профилактика стабильной ишемической болезни сердца остаются актуальной проблемой, особенно для врачей амбулаторного звена, терапевтов и кардиологов, которым и адресована эта книга, основанная на последних отечественных и европейских рекомендациях.

Книга А. В. Тополянского «Стабильная ишемическая болезнь сердца. Руководство для практических врачей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-166620-0
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf