Отзывы на книгу «Кошка с Собакой 2», страница 2

Философская, очень жизненная, иногда весело, иногда грустно. В жизни надо ценить любой момент, миг, а то модно просто не успеть. И желательно раньше это понять и просто жить.

Книга совсем другая, если сравнивать с первой частью, но это и логично: возраст героя, события жизни… много размышлений обо всем и от этого ещё больше ждёшь сцен и диалогов с Кошкой и Собакой.

Я не плакала над финалом книги со времен Му-Му, честно, не пронимало, а здесь не смогла сдержаться.

Хочется нам, «человекам», верить в чудо и в наилучший исход.

Хотелось бы третью часть про то, как эти трое встретились на Радуге, или про то, что все эти 700 с мелочью страниц были попыткой уже мёртвого человека обрести себя… но чтобы в итоге Лёша, Кошка и Собака оказались снова вместе....

Спасибо автору. Концовка шокировала. Лет десять назад читал про Кошку и Собаку и было весело. Сейчас за сорок и на все посмотрел сильно иначе. Чем то очень близок такой конец.

Восхитительное произведение, контрастирующее своим финалом с первой частью. Ненормативная лексика лишь больше погружает в происходящее, заставляя поверить в реальность истории главного героя.

Познакомился с отдельными рассказами из первой части много лет назад (тогда по-моему рассказы еще даже не были полноценной книгой), скидывал друзьям, вместе смеялись. Потом коллега сообщила о выходе книги и целый вечер удовольствия.

О второй части рассказала таже коллега. С первой страницы понял, закончится не так как хочется читателям. Много философии и смысла бытия, практически пропали любимые диалоги. Читать стало сложнее, некоторые параграфы заставляли возвращаться снова и снова. Но несмотря на это, два прекрасных вечера. После прочтения с утра коллеге сказал, чтобы 20 и 21 главу не читала. Пусть у нее навсегда сохранятся те приятные воспоминания, которые появились с прочтения первого рассказа о Кошке с Собакой.

Двойственные чувства. Конечно первая часть более динамичная и по количеству диалогов и по количеству событий. В этой слишком много рассуждений

Но все равно хочется продолжения) пилите третью, автор

Спасибо автору за замечательную книгу!!! С удовольствием прочла и первую и вторую части и не раз!!! Рекомендую 100%. Ещё раз спасибо!!!

никаких соплей, никаких сентиментальных розовых очков, очень даже, что данную книгу прочтет слишком мало людей. На самом деле достойное продолжение отличной книги. То чувство, когда не зря потратил время на прочтение. И да, это не сказка (хоть и есть говорящая кошка с собакой)-Хэппи Энда не ждите.