Отзывы на книгу «Ксю»

Это вторая моя книга Слаповского, после «Неизвестности». Ксю – увы, зря потраченное время, сюжеты банальны, подача примитивна. Вот если только «Дерево» заслуживает внимания. В любом случае, «Неизвестностью» автор затронул душу, поэтому продолжу знакомство с его книгами.

КСЮ- дело тут не в сюжете ,не в линии.Интересные мысли ,размышления.Я б назвал это творение черновиком к более глубокому роману.Но опять же ,прочитал взахлеб и улыбался.Пятерка!

Дерево - притча.Причем ,крутая и настоящая.Реальная.Все по делу и без лишней воды.

Авария - не зашло.Какой то ранне перестроечный Слаповский.Надо вот и правительство поместить и фамилии якобы смешно переделать. Бредовая такая раскраска.

Как обычно, аннотации и начало неплохое, а затем автору приходится высасывать из пальца диалоги, на 100 страницах описывать одно событие (день рождение), все детали очень подробные, совсем нет места для своих серых клеточек. А рассказы вообще ни о чем, через пару дней и не вспомнишь о чем читал. В общем «тройка» только за лёгкий слог!

Сюжет без начала и конца. Герои вызывают недоумение и вопрос – зачем вы здесь? Поступки героев невозможно объяснить ни логикой, ни моралью, ни какой-либо целью. Роман ни о чем и ни для чего.

199,99 ₽
12 января 2021